Религия, вера
Мусульмане,всели народы примут Ислам или придётся развязывать войну против непокорных?
Они ее уже развязали. Вы не заметили?
Женя Саятшина
Ну это-ж типа мирная религия.
Придется. Т. к. я ислам принимать не собираюсь. Мирно существовать с исламом Да. Но в Коране аят можно понимать с 2 противоположных сторон. Неверного можно убить, если это с определенного ракурса посмотреть. Так что, кто ислам не примет, вполне возможно те, кто сейчас против предписания Аллаха идет, мусульмане, они же все и уничтожат. Они ведь думают, что во блага это делают, а братья молчат.
Не правда ли странно:
Израиль оккупировал территорию палестины и Иордании
Америка Оккупировала территории Ирака, Афганистана
А еще будут говорить что войну развязывают мусульмане... .
- "И если б Твой Господь желал того,
То все до одного, что на земле,
Уверили бы в Бога.
Так неужели ты (о, Мухаммад! )
Способен вынудить людей Принять Господню веру? " (Коран, 10:99).
-------
"Нет принуждения в религии".(Коран, 2:256).
- "И если б Твой Господь желал того,
То все до одного, что на земле,
Уверили бы в Бога.
Так неужели ты (о, Мухаммад! )
-------
Женя Саятшина
Может вы не увидели ссылку?Я не выгораживаю Израиль и Америку, мусульмане вправе начать войну против тех кто их угнетает и притесняет.Но и ваша "Идея фикс" исламизация всех стран- таким образом не прокатит.
Не непокорных а неверных. Это во первых. А во вторых Ислам насильно не насаживает свою религию как христиане. Люди и страны сами приходят к ним глядя на них.
Женя Саятшина
Глядя на кого, ну например?Саудовская Аравия?Где она будет когда закончится нефть и газ?Афганистан,Пакистан,страны Африки,ну на что смотреть?
Они уже давно воюют с неверными, но США воюет с неверными лучше. Все должны принять демократию, ибо на то воля Аллаха!!!
Ainur Otarbaeva
Иншаллах, брат. Демократия - единственный путь человечества, и Обама пророк ее.
уверовать можно только сердцем, не всем это дано.. . Придется придется резать, что ж поделать
Ainur Otarbaeva
В этой резне ты и погибнеш. Представляю, какой облом будет, когда умирая, ты поймешь, что 72 девственницы - сказки.
Женя Саятшина
Ну что ж придётся отстреливаться,против "мирного Ислама"
Валя Григорян
Вот он мирный ислам. На этом мир закончился.
Сергей Мордовин
Прочитав эти коменты,явно видно что дикие-то как раз христиане,а не мусульмане.
Вообще-то если внимательно рассмотрите события в мире, войну-то развязывают христиане. В "чужой монастырь со своим уставом"лезут именно они А мусульмане просто стремятся сохранить свою религию, быт, устои. Что это преступление? А уж каким способом это уж их дело. Как сказалА. Невский"кто с мечом придет... "Так что уж не валите с больной головы на здоровую.
Женя Саятшина
Я за то что бы мусульмане оставались мусульманами и жили на своей территории и тоже касается и христиан.