Религия, вера

Хорошая жена не транжирит деньги мужа и может не только их сохранить но и преумножить? Среди кого искать такую жену?

Yana The Best =)
Среди истинно верующих, но она может не пойти за неверующего, потому что Бог говорит:"Не преклоняйся под чужое ярмо с неверующими".
Елена Бобина
Лучший ответ
Среди работников кредитного союза
*I
***made In Russia***
И в этом смысл жены??? Мне вас жаль...
Алижан Алиев
Пропаганда лгбт запрещена в нашей стране
Alёwka *
У моего соседа такая жена. Не работает, а деньжищ пропасть. Ведьма, наверно
Артём Ефремов
Красивая женщина для глаз – рай, для души – ад, а для кармана – чистилище...
131 !
Не, пустая затея. Кого Бог дам, с той и жить.
А что работать ей в падлу? Нах такая жена.
Наташа 1
может те лучше мужа найти, чтоб обеспечивал- решение твоей проблемы))))
Альберт Иванов
Сначала начните с себя. Ведь люди не могут терпеть и сразу стараются довести человека до постели, а потом и начинаются не понимание и личные претензии к друг другу. Если рассматривать партнера только с целью секса, то жизнь так и пройдет не о чем, а если человек ищет именно человека с кем можно было бы разделить не только радость и печаль , но и трудности в жизни которые возникают и решать их по любовно не раздражаясь . Такого спутника или спутницу нужно конечно искать , а если понравилась девушка / парень, то нужно узнать его хорошо, если вы собираетесь прожить жизнь счастливо. Запомните, что деньги не дают то счастье которое необходимо. Если парень или девушка имеет средства , нужно чтобы жизнь таких людей не крутилась только в удовольствии. Все что сказано выше, применимо к любому состоянию человека , не зависимо от национального и финансового положения индивидуума.
из бедных семей, которые впоследствии поднялись до уровня среднего класса/выше. обычно у них бережное отношение к финансам, да и к вещам вообще.