Религия, вера
Кто больше врет о Боге - тот кто написал Библию, или те кто верит написанное ими?
Я отношусь скептически к Библии, к ее богом там, их там два, а может и больше, не важно, положительного они не несут ничего, так что Библия хоть и правдива, но уж больно завуалированная по полной, с таким раскладом кто может знать всей правды, кто еще эту правду скажет, от сюда знают только то, что положено знать, а это немного.
Наглеешь, на Священное писание, бочку катишь.
Ты
Кто верит искренние семитские верующие...не?
А зачем ты врёшь на Вову Швецова..которого ты даже в глаза не видел?...а врун Захар?
Виталий П
Копии не врут
Захаров,завязывай уже с хмурым,переходи обратно на грибы и пиши о своём бесоманстве! :))))
определенно тот - кто о нем упоминает ;)
Люди, которые до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения?
Ага?
Надо жить по своей воле по чести и совести по Законам Божьим? Надо!
А , где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
А вот и попались они с их странным поведением?
Вот пусть отвечают на вопросы по этой теме!
М_дя.
Для чего написали Библию? Чтобы предупредить Людей о том, что может быть, если Люди будут нарушать Законы Божьи и чтобы заинтересовать и вдохновить Людей жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Из-за Нарушений Законов Божьих появляются проблемы у Людей и могут оказаться в Аду?
Ну, вот! А на планете Земля до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Вот пусть объяснят сложившуюся ситуацию.
Ага?
М_дя.
Виталий П
Есть о боге нельзя, ты просто не понимаешь, что истину о Боге может знать только сам Бог, а не те кто о нем пишут
Шурик Захаров))
Угадал?))
Библию сочинили люди в соавторстве с Дьяволом, чтобы унизить и опорочить Бога.
Не может быть Бог вором, убийцей и грязным соблазнителем, каким его обозначили люди в библии.
Кто говорит) ахахаха)
А про что там в библии? Кратко изложите.
Тот, кто придумывает "альтернативные" религии
Виталий П
За Бога не надо решать.
Бог смотрит в зеркало
У него бэд трип
Бог это ты
Прикинь насколько накрывает
Ты даже не осознаёшь это
Проснись
Не надо больше спать
)))
У него бэд трип
Бог это ты
Прикинь насколько накрывает
Ты даже не осознаёшь это
Проснись
Не надо больше спать
)))
«Для чистых всё чисто, а для осквернённых и не имеющих веры нет ничего чистого, ведь их ум и совесть осквернены»
Враньё -- это намеренная дезинформация. Те, кто повёлся, -- жертвы обмана.
Библию писали люди под вдохновением от Бога. Они физически не могли врать о Нём.
Виталий П
Ты так решил?
Апостол Павел писал: "Мы не прибегаем к хитрости и не искажаем Божье слово, но, открывая истину, перед Богом показываем всем людям, что поступаем правильно" (1 Коринфянам 4:2). Слово Бога - Библия, писалась под вдохновением святого духа Бога.
Виталий П
по жизни Савл был жутким гонителем христианства, но после смерти он стал апостолом Христа, удивительно!
Вопрос-провокация.
То есть вопроса здесь нет, только выражение своего недовольства.
Виталий П
Се верующие и атеисты врут о Боге, выдавая близкие домыслы за истину
Правда только в Учении Святых Отцов Православной Церкви и всех кто следует им, а все остальные кто по другому все врут.
Ерлан Жетмеков
не только!....Бхаг.гита 7.7:
О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.