Религия, вера
У меня как с 15 лет начался какой то писец в жизни так и идет ло сих пор. А мне уже 32. И чем дальше тем хуже и страшнее
Может я проклят?=(
Слушайтесь советам родителей, просите Бога о помощи правильно понимать и решить.
Не грусти, пожалуйста,
Лучше мне пожалуйся
На зарю ленивую,
Грустную, дождливую.
Ла–ла–ла–ла–ла–ла ла–ла ла–ла–ла–ла–ла–ла ла ла–ла–ла–ла–ла–ла ла ла–ла–ла–ла ла–ла
Лучше мне пожалуйся
На зарю ленивую,
Грустную, дождливую.
может чего-то в жизни делаешь не так?
А ты свою Жизнь проживаешь? Если живёшь наперекор Судьбе, то чё удивляться? Судьбу мы сами перед Воплощением выбираем и в Ней Уроки, которые должны пройти. Так и будет, если делаешь всё наперекосяк. Попробуй жить так, как хочет того твоя Душа ( но не валяться на диване, а вспомни о чем мечтал в Детстве ).
не нужно искать виновного. ищите причину в себе, вы сами - творец своей жизни
очень может быть. Возможно, вы сами навлекли на себя проклятие, а возможно, оно передается в вашем роду от поколения к поколению. В любом случае, у вас один выход - примириться с Богом. Он снимет с вас проклятие и возьмет под свою защиту. К ворожеям - экстрасенсам лучше не ходить, чтобы не усугубить свое положение.
Необходимо составить план жизни.
А в вашей жизни присутствует сплошной хаос.
Как удобно все ваши проблемы сваливать на "проклятия" когда вы сами виноваты в том, какой образ жизни ведёте...
Можно подробнее? (Даже отдельным вопрос лучше опублікуйте, но очень лаконічно)
Тогда Вам подскажут.
**** Татьяна
Или же есть вариант выговориться на b17.ru
а что за писец, который подкрадывается к вам незаметно ?
Ну вот пока вы будете искать (и таки да - находить!) причину ваших неудач вовне, оно всё так и будет. Это же ВАША жизнь! Возьмите ответственность за нее на себя. Это ваши мысли, действия, привычки и т.д. дают вам такой результат. Делая всё так же, как всегда, вы будете и результат получать такой же, как всегда. Начните делать что-то по другому. Или просто начните что-то делать. Или уже смиритесь с этой жопой и живите так. Выбор вы можете сделать только сами. Вы же не барашек
Съезжайте от родителей, начните жить самостоятельной жизнью и обратитесь к хорошему специалисту, психологу. Если хотите, чтобы Ваша жизнь изменилась, она изменится.
Чтобы было нормально следует жить по Учениям Святых Отцов Православной Церкви.
Так у тебя не у одного писец в жизни! У всех молодых.это делалось специально много лет,чтоб у нас не было будущего