Религия, вера

И вы до сих пор не верите в то, что обезьяны далекие предки человека ( вн )

Посмотрите видио, только потом ответе! )
http://vk.com/video36800997_163229689
http://vk.com/video36800997_163229660
человек и есть один из видов обезьян... да ещё с подвидами...
Яна Глухова
Лучший ответ
Ты не поверишь.. . Да до сих пор не верим!
Ну так Адам гораздо понтовее: сразу появился и пальцы загнул: "я, бля круче усехх! "
Sti0501
А я думаю, что обезьяны - это потомки одичавших людей, чьи мозги утратили свои основные функции - думать, размышлять, сопоставлять, задавать вопросы.. .
И этот процесс - бесконечен.

Алёна Пылева
Aidai Ishembaeva Всего 5 миллионов лет назад людей вообще не было, но обезьяны были очень распространены. Об этом совершенно ясно говорят нам достижения в науках археология, антропология и палеонтология
15 02 1995 Теофил Энергетические сгустки-разум как семена были разбросаны в разных частях планеты Земля, но в них был заложен код формирования человеческого тела. Далее семена произрастали, совершенствуясь на планете или затормаживаясь в своём развитии. Код в сгустке-разуме, подчиняясь влиянию энергии и сил планеты, в разных условиях производил тот росток, какой и должен был произрасти.
Часть семян дала великолепные растения в виде людей, часть зачахла под, как я уже сказал, влиянием сил Земли и выросли особи телом похожие на человека, но имеющие совершенно другое строение мозга (обезьяны) . Можно сказать, что обезьяна – деградировавший под влиянием земных условий человек. Ваши представления, что человек произошёл от обезьяны, ошибочны.
Шерхан Тургын
Aidai Ishembaeva Шимпанзе намного умнее, чем общий предок шимпанзе и человека. Так что с деградацией нестыковочка выходит!
Никогда не поверю...
Не то ключевое слово. Нужно ЗНАТЬ! Положение человека в животном мире вполне понятно. Зачем в это ВЕРИТЬ?
Avgustina Hatskova
Нет, я верю, что обезьяны произошли от человека, путём деградации. Днк обезьяны моложе чем у человека. Да и от разных в догонку скажу, разных видов человекоподобных гуманоидных существ прибывших на планету раньше чем наРОД наш.
Ну конечно верим... Я даже знаю... Я сам как обезьяна
Алексей Мачин
Марина Никулина Причем накаченная))
Я верю что обезьяна не умеет писать и говорить и ссылки кидать.
Ербол Аманкелдi Да не умеет, но сколько она умеет. Понимать речь, соображать, решать задачи, мыслить.