Религия, вера

Вы ло сих пор верите в Рай или Адд?))

Тогда мы идем к вам
Людмила Демянова
Лучший ответ
Это не вопрос веры, это вопрос знания. Маленький ребенок не верит, что огонь обжигает, но взрослый человек ЗНАЕТ, что именно так и произойдет. Нужно просто вырастать из детских штанишек.
Нет не верю.
Да, но не знаю как они выглядят
Посмотрите видео, если действительно интересно; YouTube 23 минуты в аду (3 части).
Конечно верю, что существует Рай и ад.
Iuliana Mihalache
А Вы до сих пор не верите?
Yes Of Couse
Evgeny Davidson
Здравствуйте. Смотря что вы подразумеваете под этими выражениями.... Библия объясняет, что такое рай. . Когда Бог создал Адама и Еву, они были совершенными и жили в саду, подобном парку, который устроил их Создатель. Уместным образом он был назван Едемским садом, что означает «сад наслаждения». Так же Библия объясняет, что такое ад.
Определение. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.
Вся Прелесть в том: что все это не зависит от нашего суждения и веры.
Ирина Бойчак
Я верю.
Ирина Ляшенко
А еще я верю в чистилище.
Ага верю.
Ramiq Yunusov
"Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:16) Как же может любящий Отец посадить своего непослушного ребенка на сковородку? Ад- это в переводе с греч. - могила. А вот кому выгодно держать в страхе перед вечным огнем людей (за ваши денежки) - задумайтесь!! ! (подсказка- тому, кому платите отступного за усопших)