Религия, вера

Почему некоторые люди ждут антихриста ?

Так идиоты вечно чего=то ждут...они же по сути своей идиотской примитивные ждуны...поскольку сами почти ни на что неспособны...
Аня Нечаева
Лучший ответ
Они сатанисты обыкновенные.
Женя Трун
1 Иоанн 2: 22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.

1 Иоанн 4 : 1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

1 Иоанн2
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
А он разве куда-то уходил? Весь мир буквально пропитался антихристом.)
Фанур Гимаев
Федор Галушко Будет особое время, в течении нескольких лет, когда весь мир поклонится ему (кроме Христовых)...и оно пришло.
Ну а чё? Христа можно,а Антихриста низя?! Где ваша толерантность,веруны?! :)))
Zawer A
Александр Хомич а мы и не говорил что у нас есть толерантность.
наоборот, у нас её нет и быть не может ко всяким извращенцам
ждут не антихриста, а Мессию который придет после него.
и восхищение церкви, которое будет вероятно до прихода антихриста.
в общем пришествие антихриста будет весьма очевидное явление, которое даст нам определенность в времени и в происходящем
3,5 года и всё
Дима Щаулов
зло существует
А что им может помешать? Богов то нет, которые бы навели порядок...
А что в этом плохого?
По крайней мере Сатана не лжет как иудохристианские божества и их церковь.))
Коллективный антихрист уже свергнут, им были Андропов (Фернштейн), Ельцин и Горбачёв.
ахахахаха) себя потеряли)
Нелли Пурик
Хочется им, они и ждут. Но ожидание штука такая, можно ждать вечно. Что их собственно и ожидает. Не дождутся. Главное, что бы другим жить не мешали
Потому что через несколько лет после него, придет Христос!
Aziza Ааа
ЖДАТЬ и ВЕРИТЬ - неизбывные занятия человечества. Кто-то Деда Мороза, кто-то Антихриста)
Третьего не хватает.
Не надо его ждать
сказок начитались и наслушались.на этом зарабатывают другие
Серега
Потому что они не понимают, что антихрист - это бредовая выдумка каких-то древних людей.