Религия, вера
Почему вместо Христа ждут Антихриста?
я вот жду зарплаты.. . а вы ждите кого угодно))))))))
Эту горькую микстуру придется многим испить, но прежде чем придет Христос должен явить себя-антихрист.
Незнаю о ком Вы.. . Но те, кто ждет Христа, знают, что сначала должно явиться Антихристу, и это будет свидетельством начала конца...
анитихрист работать не заставляет, думать не просит, ответственность не налагает, а люди безраздельно любят халяву, а работать это не про нас. радует, что не все такие и те кто иные, а именно любят работать, живут от интереса, ответственны, то они собственно и не ждутни чьего прихода некогда им этим заниматься, а те кто ждут - бездельники обыкновенные и получат то, что им причитается, а вам удачи
а чем Вам антихрист плох? назовите как хотите но антихрист тоже от Бога!!!
А ты прочитай, там же написано АНТИ ХРИСТА, более подробный смысл . Это тот, кто против него
это кто его ждет?
Потому что его боятся.
это ваше мнение !
в неведении пребывают... .
ожидается приход и того и другого
Дайте людям хлеба и зрелищ, и они пойдут за кем угодно!
А Христос предлагает пост и молитву, и это не всех устраивает.
Александр Котов
А если разрешить ещё наркоту и водку , то стадо попрёт за вожаком куда угодно
Он нам по менталитету ближе... знаем, что предложить да как общаться...)))
Ждут обоих. Но боятся больше Антихриста.
Испорченное общество.
Потому что не видят что он давно уже пришел!
«И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов... » (1Ин 2:18)
Анти́христ (греч. Αντίχριστος — «против (вместо) Христа» ) — тот, кто исполнит Библейское пророчество о противнике Иисуса Христа, будучи внешне похожим на него, но имеющим другую сущность.
«ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят. < > Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. » (Матфея 24:5;23-24)
Как отличить антихриста от Христа – у них ведь одинаковое имя Отличить можно только тогда когда начинает говорить - «...он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. » (Откр13:11) «...против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон (Тору) , и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени. » (Дан 7:25)
Его народ сохранил праздничные времена и закон (Тору) , но будет время, или уже наступило когда «Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. » (Дан 12:10)
написано где то, что он раньше придет.
Александр Котов
Да , я на заборе видел , вместе со словами русского мата . Верю, прийдёт