Религия, вера

Почему некоторые люди уходят в лес,в горы,живут в закрытой общине верующих,прячутся от Антихриста ?Реально что ли там

можно спрятаться от Антихриста ?
Есть те ,кто уходят жить в монастырь . Так люди хотят уберечь себя от разных соблазнов . Они видимо не могут противостоять ,живя в мире .
Светлана Белова
Лучший ответ
Прячутся от людей.
Azad Raxmanov
От себя эти идиоты бегут, от мозгов своих прячутся.
Тяжелые времена будут...
Дилмурод Иргашев вот именно сейчас мы живём а необычайно трудные времена 2 Тимофею 3 глава
Потому что Люди любят впадать в крайности...а Жизнь это равновесие,и нужна Большая мудрость.чтобы держать его...
Это та же крайность,что и быть слишком у всех на виду..Однажды такой человек пресыщается и возвращается обратно к людям...
Попробуй. Вдруг получится? :)))
Не могут оплатить коммунальные услуги)
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран!
Вы под предлогом, в целях безопасности Страны и в целях выявления сложившейся ситуации и в целях выявления Преступников из Преступного Мира,
захватили Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Детьми Абортниц, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, Преступный Бизнес
и ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ,
ВЫ РАЗБОГАТЕЛИ,
ВЫ КУПИЛИ ДОРОГИЕ ДОМА, КВАРТИРЫ, МАШИНЫ на территории Ваших Стран, на территории Ваших Городов?
И как долго Вы будете играть роль Богатых Материально Оборотней в Погонах из разных стран, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес на территории ВАШИХ СТРАН?
Что Вы до сих пор не смогли выявить?
У Вас в управлении доступ к секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Ваших Стран,
у Вас доступ подглядывать и подслушивать за поведением Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
у Вас в управлении Приложения Шпионские, через которые Вы всё видите и слышите через Каждый Сотовый Телефон на территории Ваших Стран,
Вы всё видите и слышите через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, пылесосы, через видеорегистраторы, домофоны.
Вы разбогатели на слезах и горе Родных Наркоманов Наркозависимых, Вы РАЗБОГАТЕЛИ за счёт того, что на наркотики подсело Огромное Количество Людей на территории Ваших Стран, Вы РАЗБОГАТЕЛИ за счёт поимки и Лишения Свободы Наркоманов Наркозависимых, Воров, Грабителей, Серийных Человекоубийц.
Что дальше?
Где Ваши Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которые от Своего Имени при помощи Слов по Человечески могут мирным путём заинтересовать и вдохновить Людей ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Где Ваши Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики и сами самостоятельно осознанно желают жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?
Наталья Загребельная И мне не дали возможность спокойно с удовольствием и с радостью заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем все вопросы решать, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
и при этом Вы Сами молчите и Ваши Знакомые Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира тоже молчат на эти темы.
Чтобы Антихрист их не поймал.