Религия, вера
Вы ждёте, когда я сподобюсь, победю силой воли своего зреющего демона и напишу Библию Безобманства с инструкциями как
Стать новыми Ангелами и Богами Вселенной? Версии, конечно, без вранья о истинности, ибо истину знает только Бог и я ее у Него не отнимаю как обманщики веры.
Когда вы победите своего демона, наверное станете святым, а это хорошо, все ждут святых в свою жизнь!!
Геннадий Лутохин
Победить демона невозможно, он может на время отступить, а потом, увидев слабину, взять власть над человеком в свои руки. Надо сделать его своим товарищем, перевоспитать на время.
Ага.
На полу лежали люди и шкуры, пили меды, пели песни - и тут
Протрубили во дворце трубадуры, хвать стрелка! - и во дворец волокут.
И король ему прокашлял: - Не буду я читать тебе моралей, юнец!
Если завтра победишь Чуду-юду, то принцессу поведешь под венец.
А стрелок: - Да это что за награда? Мне бы выкатить портвейна бадью!
А принцессу мне и даром не надо - чуду-юду я и так победю.
А король: - Возьмешь принцессу - и точка! А не то тебя - раз-два! - и в тюрьму!
Это все же королевская дочка! - А стрелок: - Ну хоть убей - не возьму!
И пока король с ним так препирался, съел уже почти всех женщин и кур,
И возле самого дворца ошивался этот самый то ли бык, то ли тур.
Делать нечего - портвейн он отспорил, чуду-юду победил и убег.
Вот так принцессу с королем опозорил бывший-лучший, но опальный стрелок.
Геннадий Лутохин
Сам придумал?
Ага. жду не дождусь. Только этим голова занята
Геннадий Лутохин
Не ерничай.
Марат Хайретдинов
научить можно нормального человека,а не инфантильного, как ты
Продолжай принимать таблеточку безошибанства....быстрей сподобишься...

Геннадий Лутохин
Лжекришноида забыли спросить перед отправкой навечно в мир насекомых за враньё о Кришне.
галоперидол тебе поможет
Геннадий Лутохин
Тебе ничего, похоже, не поможет, вечный мир насекомых тебя ждёт, если не примешь Святую Правду Безобманства
дафай пиши. ждем ажно спать не можем
Геннадий Лутохин
Помоги мне победить моего демона.
В Библиях нет недостатка.Недостаток в тех, кто им следует.
Геннадий Лутохин
Докажи что она - истина от Бога, предьяви свидетельства?
Писать то начал? Сколько страниц уже накатал?
Геннадий Лутохин
Вот тебе забота, твое дело - ерничать и зубоскалить.
Елена Бокоч
Не трать время на вопросы. Написал хоть одну страницу "библии"? высылай - почитаю. И запомни. Я не ем тухлое яйцо. По запаху могу понять, что оно несъедобно. Так что пиши - старайся.
Людям нужны знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов
и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать.
Геннадий Лутохин
А если в прошлых жизнях заслужил страдания, в том числе - тяжёлую и низкооплачиваемую работу, тогда как быть?
Анна Ушкова
Кто сказал, что заслужил?
Кто именно это решает и что даёт эта низкооплачиваемая работа?
Воры и Грабители, Человекоубийцы
НЕ ЗАВИДУЮТ?
НАРКОТОРГОВЦЫ И ТЕЛОТОРГОВЦЫ ДЛЯ СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ НЕ ЗАВИДУЮТ?
Как то не так обидно им?
Типа, а Они Крутые, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, через Чипы, вживленные в их тела, их жарят пситеррором, они употребляют наркотики и это КРУТО, КАК ВАРЁНОЕ ЯЙЦО В КИПЯТКЕ?
Мужчина с Мужчиной сексом занимаются в Гей Клубах и в Местах лишениях свободы и это круто жить в Извращении с Нарушениями Заповедей и жить богато материально?
Воры и Грабители, Человекоубийцы
НЕ ЗАВИДУЮТ?
Как то не так обидно им?
Анна Ушкова
Богато Материально жить с Нарушения Заповедей?
Или Небогато Материально жить в прожиточном минимуме по Заповедям без рабства?
Анна Ушкова
Дело в том, что если не смогут разблокировать Систему, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Вот что плохо, а не хорошо.
Снова заново под гипнозом, зомбированием, кодировками будут нарушать Заповеди, будет недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские АТАКИ и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А если смогут разблокировать Систему, то при рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях.
Вот что плохо, а не хорошо.
Только вот Библию напишет демон , а не вы. Как зовут вашего демона?
Геннадий Лутохин
Не выдумывай отсебятину, а записывай что сказано учителем Безобманства.