Религия, вера
Нагрешил в прошлой жизни, проявляя своего зреющего демона, очищаешься в этой жизни, соизмеримо злодеяниям, чтобы демон
Не созрел и не устроил конец света в битве с Богом, что не нравится в этой версии, которая оставляет за Богом Его право знать истину и только смиренно претендует на право быть истиной от Бога?
Дело в том, что мы, никто из нас, не помним прошлой жизни, а следовательно, на неё нельзя ссылаться. Регрессивный гипноз не в счёт, это придуманное ошибками подсознания. А баги сознания (ошибки мышления) есть у любого человека. Например, в поезде поимел связь с женщиной, и вот уже сифилис нарисовался. Налицо ошибка мышления. Кроме того, ведь был момент, когда всё началось в первый раз. А мы не помним! Поэтому лучше считать, что всё в первый раз и поэтому не делать ошибок! Но поскольку мы приглашены в бытие, например, нашими родителями, то нам нужен кто-то, кто поможет нам идти по жизни. Это близкие нам люди, кто знает, где и обо что можно споткнуться. А спустя несколько лет, уже на работе, это техника безопасности. Ну и в своей высшей фазе, когда мы глубже начинаем осознавать, что существуем, потому что в сознании проносятся слова "я мыслю, следовательно, существую!"-сознание развивается, человек становится умнее, потому что старше, и приближается поэтому его неотвратимая смерть, и вот тогда такой проводник по жизни это уже заповеди Божьи, потому что мы постепенно начинаем понимать, что приглашены в бытие его хозяином надмирным Богом. В результате мы получам возможность получить всё сразу и мгновенно, от Бога, на том свете. Поэтому новые воплощения лишены смысла, потому что не помня своих прошлых ошибок, человек неизбежно будет наступать на старые грабли.
Иди и больше не греши.
ВИДНО МНОГО ТЫ НАГРЕШИЛ И НАДЕЛАЛ ОШИБОК...раз тебя зомбировали бездарным безбожным бесобманством ошибанством.....но и это лечится ЧЕСТНЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ!
Павел Кузнецов
А ты тоже зомбирован.
Давай с самого начала: Грешат (по твоей версии почему) - потому, что твой же бог подсовывает каких то демонов, для какой то якобы проверки, тех, кто изначально несовершенен. Если проверка не пройдена будут якобы очищать от того, что твой же бог и подсадил, если пройдена то дадут еще более сильного демона а потом опять же будут очищать. Так в чем смысл постоянного очищения ? В том, что человеку данные проверки не по силам.
Ольга Зименс
Мать Природа может неосознанно создавать свой нормальный и ненормальный разум, между ними постоянная борьба. И я показал один из видов этой борьбы.