Религия, вера
Почему верующие спорят чьи иллюзии красочней?
С детского сада привычка. Там писюнами мерились, тут глюками
Потому что реальность атеистов серая , с ними спорить неинтересно
Олег Метлов
Зато реальность,а не фантазии шизоидов.
Таня Сибгатуллина
Серость никому не нужна
Я вообще не спорю. Я объясняю.
Кому не надо - не слушайте.
Олег Метлов
Что ваши иллюзии лучше чем у других?
Потому что они семитские сектанты всё время спорят нет концепции фактов...
Смотря чему и кому верит человек,пока не верит Богу,вполне может поверить даже иллюзиям.
Олег Метлов
Бог это и есть иллюзия
Верующие не спорят. Они отстаивают свое.
Даже если ни во что не веришь, реальность окружающего мира все-равно галлюцинация мозга посредством внешних источников. И когда занимаешься мистическими практиками, нет большой разницы реальную киношку смотришь или сам ее себе придумал, ведь цели в том что бы киношку посмотреть нет с самого начала. Зачем атеистам вдруг понадобилось слушать космос, открывать новые экзопланеты, строить колонии где-то на Марсе, не потому ли, что верят они в будущее своего вида не менее фантастическим образом? Может еще и в том дело, что других развлечений все-равно особо не придумано
Так они устроены. Ходят под одним богом, под одной книжкой, а все не могут прийти к согласию, чья интерпретация Библии верна.
Это они как наркоманы хвастаются от какого вещества приход круче и глубже.))
Бог не иллюзия.. Но смысла доказывать нет. Вы же лелеете свои иллюзии...
Олег Метлов
Как вы поняли что Бог не иллюзия?
жизнь - как кинофильмы...
один сменяется другим...
и любая жизнь - будет иллюзией...
религиозная иль атеистичная...
только в Боге - мы всегда понимаем, что видим фильм...)
один сменяется другим...
и любая жизнь - будет иллюзией...
религиозная иль атеистичная...
Это вы врете, верующие не спорят...
Верующие не спорят: они и так уверены в своей правоте.
Олег Метлов
Так уверенны в своих иллюзиях
А что же тогда реальность. Может нас вообще нет
У нас один так в школе учитилей тролил: "откуда вы заете, что 1+1=2? Вам сказали и вы поверили?". Скажет: "докажите, что правило буравчика верное!". Ему начинают рассказыть, объяснять, а он вид сделает, что вообще не слушает и потом скажет: "не убидил!". За такие поступки, его выгоняли из класса, а он в ответ всех посылал, обвиняя в агрессии и не способности доказать.
Догмат многих религий предписывает "проповедование спасения в массы". А этом и суть.