Религия, вера
Вот почему верующие спорят с неверующими и на оборот?
Во первых это глупо, а во вторых это навязывание чужого мнение друг другу.
Чтобы дураки не думали, что они умные. Чтобы голые не думали, что они одеты, чтобы больные не думали, что они здоровые и т. д.
Максім Брухальський
Пусть дураки думают что хотят. вам та что?
обычно происходит так: атеист закидывает какую-нибудь провокационную ГРЯЗЬ и ждёт, что это возмутит верующего, а затем на несчастного отреагировавшего на бесовщину верующего накидывается вся свора бесноватых атеистов. так что - никаких споров.
Своё раздутое эго кормят.
Максім Брухальський
И пусть) вам та от этого что?
Демонизируют ни как неиначе.
«Люди постоянно кому-то верят или не верят, вместо того, чтобы просто посмотреть на действительность самому, изучить её и понять, как на самом деле устроен мир. В вашу пользу скажу, что вы понимаете, что у вас только версия на то, как устроен мир, многие же не способны различить реальность от мнения...» (Захаров АВ)
Верующие в разное верят. Верующие и верные Богу никогда не спорят. Им не надо. Они свидетельствуют о Боге. Спорить смысла нет. Да и свидетельствовать о Боге для человека, не имеющему в себе никакой веры - бессмысленно.
Верующим предписано проповедовать.
Не было бы проповедей - атеисты бы молчали.
Не было бы проповедей - атеисты бы молчали.
Иногда это интересно, в споре рождается истина и узнает много нового и на самом деле есть что послушать и у тех и у других, если послушать сторонников веры то у них такая сложная структура которая работает и все знаю про это и есть атеисты которые отрицают все
людям скучно жить, хочется общения и самоутверждения
Максім Брухальський
В этом само утвердительного не чего нет, это как дет, сад
для форсу ...
а ты сейчас нам свое мнение навязываешь зачем ?
а ты сейчас нам свое мнение навязываешь зачем ?
Максім Брухальський
Я, никогда)) я просто ни понимаю почему люди спорят
когда понимаешь что живёшь среди идиотов то попытка это хоть как то изменить оправдана
Максім Брухальський
вообще то нет, попытка изменить оправданна только в случае когда просят сами идиоты, во всех остальных случаях только хуже становится!
По сути, спорят, высмеивают именно атеисты.
Любят поучать
Похожие вопросы
- Почему верующие утверждают, что неверующие грешат? Разве понятие греха распространяется на всех людей, а не только на
- Почему верующие оскорбляют чувства неверующих и это им сходит с рук?
- Почему верующие любят оскорблять неверующих? Библия позволяет это?
- Почему верующие оскорбляют чувства неверующих?
- Почему верующие спорят с учёными?
- Почему верующие спорят чьи иллюзии красочней?
- . Почему верующие часто ведут себя хуже неверующих?
- Библия очень сложна, там много непонятного и для верующих и тем боле для неверующих! но почему верующие все равно верят?
- У меня тут два вопроса в одном (хед энд шолдерс типа)... один для верующих, второй для неверующих
- Почему атеисты спорят с верующими, если в сущности они оба правы?