Религия, вера

В каком году нравственные нормы стали стремительно падать по всему миру?

***** Rauan
Вскоре после того, как Иисус стал Царём Божьего Царства, он начал войну на небе с Сатаной и его демонами. Сатана проиграл войну. В Библии говорится, что Сатана «был сброшен на землю вместе со своими ангелами» (Откровение 12:9, 12). Библейские пророчества и условия в мире показывают, что Царство Бога уже правит с 1914года.
По мнению некоторых, Первая мировая война, разразившаяся в 1914 году, знаменовала собой эпоху небывалого падения нравов. В книге «Поколение 1914 года» профессор Роберт Вол отмечает: «Те, кто пережил войну, никогда не откажутся от убеждения, что в августе 1914 года перестал существовать один мир и наступил другой»
Raushan Atrauova
Лучший ответ
это случилось не в один год.
Тогда когда нарастили вооружения даже мелкие страны и решили что нападать можно безнаказанно!
Лариса Козлова
В 2014м году на мой взгляд. В России началась сумасшедшая пропаганда ненависти.
Юрий Макаров
***** Rauan Ровно на 100 лет раньше
После ядерных испытаний на атолле Бикини.
После того как православные передали власть от коммунистов церковным и светским облигархам, мораль и нравственность деградировали. Православные стажи жестко паразитировать на вере.
В лихие 90-ые
***** Rauan гораздо раньше
с 1965
***** Rauan Почему именно с этого?))
С падением Стены в Германии.
Муррр...
Sasha Bogachev
Нравственность - относительное понятие, она не падает, она меняется.
В*
Вuаночка *
с появлением интернета)) Или кино. Или театра)))
как только они появились, так и стали падать)))
Ришат Лукманов
Падать они могут в определëнном государстве или территории, но не по всему миру одновременно
Adil Rahmonov
***** Rauan одновременно
ни в каком
Ирина Лозинская Никакого образования, а туда же!...(((
Не знаю насчёт всего мира, но в России, как только появилась религия. В 80-ых прошлого века. Вся нечисть полезла со всех щелей.
Надежда Бороздина Спасибо, что рассмешили: «как только появилась религия. В 80-ых прошлого века.»
Не подскажите, где такому обучались?)))