Религия, вера
Задайте вопросы по исламу проверю свои навыки
Ь
Почему шиитов нет в Париже? Одни сунниты из Магриба.
Коран признаёт авторитет Писания (Ветхого Завета ) и в то же время отрицает, что у Бога есть Сын, хотя по Ветхому Завету явно написано о Сыне.
Почему же Коран противоречит себе?
Владимир Филимонов
Вранье. Его еще и в проекте не было.
правоверным мусульманам в раю положены(обещаны) черноокие гурии.ЧТО обещано правоверным женщинам мусульманкам?
Бросай бухать .
Как звали того пророка, который отрезал себе рукав халата чтобы не будить спящую на нем любимую кошку?
И как бы ты сам поступил на его месте?
Мне кажется что это - перебор, я очень люблю своего кота, но когда он мне мешает, то мы с ним говорим и он мне почти всегда уступает, правда я чувствую себя слегка виноватым и мне приходится затем подлизываться к нему.
И как бы ты сам поступил на его месте?
Tema ..
Это был пророк Мухаммад с.а.в пророк Мухаммад был очень добрым человеком и есть случай когда его друг Абу бакр р.а тоже уснул на его колени он подождал до тех пор пока не проснется его друг
Tema ..
Если немного не понятно я не русский
Tema ..
А ты ето кто по религии
Tema ..
Ты веришь в жизнь после смерти
Tema ..
Что тебе сделал сатана что бы ты был его поклонникам
Почему Аллаха не существует?
Для чего мусульмане режут животных?
Зачем задирать задницу сидя на коврике и звать Аллу в бар?
Диана Грибкова
Но они не зовут Аллу в бар, а сообщают Алле, что они - в бар. :)
Мусульмане не могут объяснить , почему в Коране встречаются выдержки из Иудейских мидрашей (толкований), хотя они были написаны задолго до Корана. Так в суре 21, где, в частности, говорится об Аврааме в Вавилоне, эта часть слово в слово повторяет мидраш на Быт.15,7, написанный Ионатаном Бенузиилом.
У ВАС ЛЖИВАЯ РЕЛИГИЯ СОЗДАННАЯ ВОЛХВАМИ ИУДЕЙСКИМИ (ЖИДАМИ ) ЖРЕЦАМИ САТАНЫ !!!
Почему, если Джебраил дал откровение Мухаммеду в 6 веке, в которых он побуждает исполнять волю Бога записанные в Торе, в Забуре, в Инджиле, а так же так наз. малых пророков, один из которых Иона, пробывший в животе большой рыбы три дня ,мусульмане считают, что эти книги искажены, когда с тех пор ничего не изменилось в них?
Сколько, Когда и Что Они могут Пить?
Муррр...
Tema ..
Кто они?
Почему мусульмане не соглашаются отречься от сатаны?
Докажите, что ислам - это форма язычества. И может ли убийца быть хорошим человеком? махамед - убийца.
Знаете ли вы что пророки не играют никакой роли в замысле Бога? Знаете ли вы, что алах - это бес?
Есть много простых вопросов на которые ни один мусульманин не ответит.
Иди ещё подучись
Может ли Аллах сделать косинус 30 градусов, равным пяти?
Наталья Ковалёва
Аллах сделал одного косинуса. Тот аж позеленел.)))
Какой аят в суре 21 почти дословно совпадает с библейским сообщением?
почему евреи делают обрезание на восьмой день а мусульмание когда ребенок подрастет?
Сура 37:12, Хафс
Но ты удивлен ( Мухаммед удивлён), а они глумятся» (чтение указывает на Мухаммеда)
Сура 37:12, Аль-Дури
«Но Я удивлён (Аллах удивляется), а они глумятся»
Вот две версии Корана. Где истина?
Сура 37:12, Аль-Дури
Вот две версии Корана. Где истина?
Может ли мульсульманка молиться вместе с группой мужчин ?
О, это Вам ко мне: https://t.me/+53-vqT4teHw2MTMy Нескучные обучающие тесты-викторины о религиях мира. Ваши ответы видны только Вам.
Почему Коран считается завершающим писанием, если в иудаизме и христианстве содержится запрет на многожёнство?
Tema ..
Потому что иудаизм и христианство неверные