Религия, вера

Встречали ли Вы людей, которые веруют в конспирологическую теорию управления миром "коммитет трёхсот"?

не встречал , но любытсвую и даже пообющался-бы , если только они надёжно привязаны ))
Настя Королёва
Лучший ответ
Не видел. Про тайное мировое правительство слышал. 20 человек. Что то не особо верю.
Толя Чашин
картинка маслом : " и один в поле воЕн. Комитет 300 - в жопу."
Бог в каждом атоме Своего Творения, каких трёхсот , раненные в голову?
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Ну, Они ?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

А если Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то как и каким образом они смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?

Если на планете Земля до сих пор создан Общемировой Прибыльный Миллиардный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны, Порнобизнес и Наркобизнес, Преступный Бизнес, то Их Начальники= Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей?
А вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные?
им бы ума не хватило ....
Елена Химич
Да я и сам такой...надо быть слепым на оба глаза,чтобы
этого не видеть
Людмила Прохоренко А чего видите то? Путина с Медведевым не видите?
Вижу куда идет человечество...
И не думаю, что это случайность...
есть и это банкиры.. корпорации денежные.. это их рук сделан долбо..ёп Гитлер и развал СССР.. а так же ликвидация России как империи..это более чем очевидно..вот счас они наладили телекоммуникационное общение и теперь начнут управлять .. интернет дебилам не просто так был дан а чтоб залезть к вам в головы.. все будут на контроле.. связь так же для контроля..

водопровод как средство уничтожения.. самый эффективны помимо телеящика с интернетом..
Санёк Xdd
Комитет 300 Колемана..у меня книга есть...и другие книги есть причем там все с документами с доказательством....Да Заговор против людей существует и сейчас в ДЕЙСТВИИ...они и есть сатанисты и делают разные ужастные сатаниские обряды...пьют кровь детей и это не сказка...
Артур Нику
Людмила Прохоренко Вы с ними пили?)))