Нет никакого знака зверя. И никакой антихрист никогда не придёт. И второго пришествия христа никогда не будет. Всё это сказки.
А вакцинация добровольная. Силой не заставляют.
Религия, вера
Знак зверя - это вакцинация? Что скажете? Только не надо этих конспирологических теорий...
Асхат Бердибаев
Ты - Двоечник Обыкновенный
Это так очевидно, люди принявшие это зелье или жижу, уже меняются, разве этого недостаточно? Я думаю вполне, что будет потом, вот мы и увидим.
Тут ведь как а теперь статистика : в стране просто резкий взлёт смертей и та же статистика смертей от ковида не делает эти цифры. Тогда делаем выводы : или количество смертей от ковида заниженно или люди умирают от ослабления иммунитета в следствии вакцинации от чего- то иного ибо чем больше колют тем больше умирают.
Но опустим проблему с вредностью здоровью и тогда мы прекрасно начинаем понимать и задачи вакцинации и вытекающие из ней требования куар кодов: полный цифровой контроль а по- сути цифровой фашизм.
Правительство изучает позитивный иностранный опыт штрафовать антиваксеров за отказ от расписки снять ответственность с государства за последствия испытания препарата на подневольных людях.
Нет больше той самой Германии, способной защитить добрых людей от чекистской нечисти.
Можно не читать какие то там книжки а просто понимать, что ваша кровь от Бога от природы и от Рода..
Хранить ее в чистоте это ваше естественное право и даже обязанность
поклонение!
поклонение это послушание.
диавол это закон.
вы слушаетесь разума и совести, или извращенцев Истины во власти?
поклонение это послушание.
диавол это закон.
Для начало должен воцариться антихрист, а потом:
15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
вакцинация это только вакцинация - других знаков в вакцине нет !
в Откровении Иоанна людей, получивших знак зверя на лоб или на руку, ожидало уничтожение. Знак на лбу ясно показывал, что они поклоняются зверю, а значит, они его рабы. Это означает, что они противятся Богу, ведь зверь получил власть от дракона, сатаны-дьявола. Следовательно, знак на руке указывал на то, что они активно поддерживают зверя, так как работу обычно выполняют руками
Враг действует по прописанному плану, а где он, Вы уже знаете.
Чтоб обвести простых вокруг пальца, он придумывает заклятье, например - Эй вы, то ж теория заговора, и устраивает публичное шоу насмешек над этим. У него НЕТ иного способа, как ещё обмануть.
ВАКЦА это лишь один этап по дороге на каторгу кабалы. Уже приведены в действие и следующие
НО ВОТ ведь ОБЛОМ - они НЕ успевают, нарастание частот опережает все их тщеты.
нет. пока это не тот знак. Еще должны исполниться несколько пророчеств
Классный вопрос))
Я бы сформулировал так:
"Конспирологические теории? Что скажете? Только не надо этих Знак зверя - это вакцинация...."
Я бы сформулировал так:
"Знак зверя" - это всего лишь число, которое не онтологично, а условно, как и все прочие числа.
А вакцинация - это прививка от коронавируса назло врагам. Чтобы враги злились, что мы живы, здоровы и не подыхаем.
вылил чашу.
при вакцинации выливают чаши?
Я думаю, что знак Зверя примут вакцинированные (большая часть). Это будет чип в комплексе с татуировкой на лбу (милый иллюминатский треугольничик с шестерочками) , да бы все видели, что они свои.. А чип нужен для быстрой индефикации личности...
Вакцинация -эсть тренеровка стада перед загоном. Кто вакцинировался, тот будет управляем через спутники)), кто конечно останется в живых... я думаю, что треть вакцинированных склеет ласты после 5ти -6ти втыков
Знак Зверя – это видимый или зашифрованный в чём-то Код Апокалипсиса. Самая обыкновенная его формулировка – 666.
Подобное клеймо негласно носили Иван Грозный, Эрик XIV, Генрих VIII, Екатерина Медичи, Филипп ІІ Испанский, Мария І Кровавая Английская, Александр VI Борджиа (Папа Римский), Лукреция Борджиа, Влад Цепеш, Елизавета Батори, Эрнан Кортес, Франсиско Писсаро, Торквемада, Савонаролла, Екатерина II, Наполеон Бонапарт, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Лев Троцкий, Лаврентий Берия, Усама бен-Ладен, Андрей Чикатило.
сперва должен прийти антихрист а потом уже будут печати на правую руку, привику можно в влевую делать если так смущает)
Многие учёные и врачи выступают и говорят, что последствия вакцинации будут самыми плачевными, легче может будет только тем кто регулярно причащается в православном храме, тогда можно будет хоть надеяться, что вакцина не изменить гены человека...
Лилия Кононова
Вакцина не меняет гены в любом случае.