Религия, вера

Почему Христос, придет после антиХриста?...

Почему Бог - скрывается за ликом диавола?
Мерей Алмасов
2 Фессалоникийцам 2
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в своё время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего —

Антихрист придёт, когда будет взят удерживающий с земли. Удерживающий - это последний святой (двух святых на "спец миссии" не учитываем). То есть антихрист не может прийти в мир, не может открыться, пока на земле есть святой. Почему? Потому что святой распознает гадину и объявит об этом всем. Антихристу такой расклад не нужен. Поэтому он явится, когда святых не будет на земле, и значит некому будет обличить его. Никто не поймёт, что это не Христос, а именно антихрист. И будут поклоняться ему как Господу. Христос же, придя после уничтожит зло. И после этого уже не будет никаких антихристов. Ибо если Иисус убьёт антихриста, то после этого никаких антихристов быть не может.

Поэтому беззаконие может существовать только до того, как Христос положит ему конец.

Связь по емейл an8619@mail ru
Маралбек Байгабулов
Лучший ответ
Мерей Алмасов интересная интерпретация...
я представляю это какпуть развития человека...
когда в человеке проявится Эго в совершенстве (будет все знать, уметь, творить чудеса) почувствует себя Богом... станет чудовищем для окружающих (возомнит себя вершителем судеб)... тогда голос Божий (совесть) пронзит его осознанием что он - стал чудовищем...
и тем самым, поняв, вем он стал - взойдет на трон в его сознании истинный Христос...
ИМХО...
Так верующих останется, единицы.
Бог не скрывается за ликом диавола.

Ответ прост:

ну не перед же антихристом?)
M N
Мерей Алмасов а почему нет?...)
пришол бы пораньше, и встретил бы этого негодяя?...)

(и всему есть свое объяснение... для посвященных...;)
Христос никуда не уходил из чистого сердца ." Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога узрят ."( Матф 5.8.)
???µ?????? ???°???»????
Потому Игры Господа свободны от непоследовательности и нечистоты.... Антихрист и Христос это левая и правая рука Христы ..Кришны....Один освобождает от невежества...Другой спасает от страстей....а Сам Кришна дарует преданное служение и любовное блаженство тем...кто в благости...

ТЕКСТ 34:
Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
САМ так решил - потому !
Ты пей, пей. И закусывай.)
Что бы плевелы отсеялись.
чтоб опять спасти идиотов)) эту сказку кто то мутит ибо она очень прилипчивая..вот как пример можно из космоса галограммой спустить на землю христа .. демона и т.д. люди же поверят в кино)) со спутника транслировать и шизики упадут на колени.. а если ещё какой нибудь фокус показать то вообще..
Irina Troneva
Мерей Алмасов мыслишь мирскими категориями...)
если Бог - есть Дух, живущий во всей живности...
то и в диаволе - тоже Он живет...
только раскроется после антиХриста...
когда станет чудовищем...
и вдруг осознает, что Он - Чудовище....
вот тоггда и обернется Чудовиже - Христом...
который и убьет в себе антиХриста..)))
(и все это будет в человеке...
это путь развития КАЖДОГО человека...
через который каждый должен будет пройти...)
"... если Бог..." и т.д. - в каждой твари есть дыхание жизни.
"Отче наш, иже еси на небеси" - а не во всей живности.
К Коринфянам 1 посл. св.ап. Павла гл.15 ст.28.
Бог никому не навязывается - откровение И.Богослова гл.3 ст.20,
ев.от Иоанна гл.14 ст.23.
Это антихрист придёт перед вторым пришествием Его...
Так было определено Триединым Богом, в Откровении все написано.
Жара ***