Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
2 Петра 3:10
Религия, вера
Почему Христос придет как вор - ночью?
Потому что большинство людей не готовы
к встрече с Ним, как хозяин не ожидает
вторжение вора в его дом, так и Христос
неожиданно придет судить мир.
к встрече с Ним, как хозяин не ожидает
вторжение вора в его дом, так и Христос
неожиданно придет судить мир.
Тать это вор!.. а не Иисус Христос..
Внезапно
значит неожиданно. так же как и всемирный потоп погубил все живое на земле, так и придет Господь Бог для Страшного Суда
Потому что будет Он там где Вы ожидать Его не сможете.
И все Ваши дела это всего пыль, так как человечных ещё и не было.
Так Вы ради того чтоб жить жили, а окажется что Вы ещё и не жили.
чтобы перевёртыши в рай не попали.
А ты воров каждую ночь с топором ожидаешь? Так и Христос придет внезапно, когда ожидающих Его во спасение будет малое количество.
Я насчет НЕ СУДИМЫ будете.
Кто сказал, что ночь Плохо?
День работа
Ночь откровение т. е.. душа.
Так когда лучше ?
Кто сказал, что ночь Плохо?
День работа
Ночь откровение т. е.. душа.
Так когда лучше ?
Он имел ввиду-неожиданность и что время на земле духовно будет тёмным как ночь. Так ведь приходит вор, обычно ночью? Поэтому написано:" КАК ТАТЬ НОЧЬЮ",но не вором.
Придет неожиданно, особенно для тех, кто его не знает
...и слава Святой Троице, что это произойдёт ночью, когда дети наши будут спать и не узрят сего ужаса!
Аминь+
Как тать ночью, значит неожиданно для всех, и не Иисус, а день назначенный Господом для уничтожения этой системы вещей.
Причем тут христос. Он не про него.
Александр Царь
А про кого? ))