Религия, вера
Почему атеисты агрессивные
Они отрицают бога хотя очевидно же что бог существует. Смеются над верующими и называют их тупыми
атеизм это не синоним ума, некоторые пытаются что-то доказать деградированным богомольцам, а это невозможно в принципе
Агрессивные все те, в ком поселился вирус агрессивности, а может быть и в христианах, в мусульманах, даже в атеистах, но говорить однозначно, что только в атеистах это крайне глупо и невежественно.
Всё верно!....атеисты агрессивные..им же вселенную разрушать в конце эпохи....поэтому их Господь и выбрал...для этого дела...а без агрессии как?...
На заре творения есть аскеза, творец Брахма и Праджапати (великие мудрецы), производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Попробуй пожить, как они, в ненависти и отчаянии, без всякой надежды (((
Владимир Смешной
Бедненький, как же ты живешь то так? В ненависти и невежестве. Самому не противно
Ну да,это же мы людей жгли в средние века....
Правильно. Именно атеисты с криком Аллах Акбар подрывают пояс шахида и с орут православие или смерть.
Они по своему врут о Боге, не имея фактов истинности. Чем они хуже или лучше чем ты со своим враньем о Боге?
Ололоша :d
все у тебя врут?....а врёт то твой же УМ!....а ты раб своего врущего УМА!.....предайся Кришне...только Кришна тебя освободит от вранья и бездарного безбожного бесобманства ошибанства!
Почему верующие агрессивные? Они отрицают науку, хотя очевидно же что бога нет. Смеются над атеистами и называют их тупыми
Это не просто атеисты, это воинствующие атеисты. Проще говоря - фанатики, только... антирелигиозные.
Не получают психотерапии в виде "прощения грехов"
Если у них враждебность к религии, то они на неосознанном, ментальном уровне верующие и столкнувшиеся с реальностью Бога, но не желающие это принимать
У них есть стимул проявить себя (по типу моськи)
- Почему атеисты агрессивные?
- Потому что в лобешник давно не получали.
В мусульманских странах вы видели агрессивных атеистов? Нет, потому что шкура дорога и голову лучше иметь на плечах, чем в овраге.
Это субъективно. Агрессивным может быть любой человек. Просто с Богом есть желание развивать в себе самообладание, доброту и дружелюбие...