Религия, вера

Почему атеисты такие агрессивные?

атеисты-ироничнее. .
агрессия идет от тех, кто пачками отправляет в ад или кликушествует. .
атеисты таким овном-не увлекаются.
Алмаз Мухаметжанов
Лучший ответ
Атеисты все разные. И у верующих и у атеистов есть тролли и фанатики. Зря вы обобщаете.
Мы защищаемся от мракобесия.
Потому-что не пассивные
Кирилл Старцев
жизнь заставила
Игорь Захаров
Хорошо когда только агрессивные, так они же еще и твердолобые
Женя Лушникова
ибо все должно быть уравновешено. для агрессивных верующих агрессивные атеисты. а на самом деле это это защита от религиозного мракобесия
Тахир Макитов
шайтан в них живёт, вот и весь свет вокруг пытается потушить. Время их заканчивается.
Не знаю. Я лично не агрессивная, хотя и атеист, а точнее агностик. А вот агрессивные христиане - это круто. Это ведь им Христос велел быть добрыми, смиренными, милосердными, терпимыми. Но у них как всегда - сплошное блаблабла.
Да нет, не замечала, они душки по сравнению со здешними мусульманами.
Не все и не всегда.
Ната Тетюева
Это не совсем так.... Вернее совсем не так.. . Агрессия может быть к равному сопернику.. . А к верующим - лишь ирония и сарказм...
воюем.. приходится
Слава Исупов
верующие не меньше агрессивнее...
где?!
Иакова 4:4
Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога?
Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

1-е Иоанна 2:15
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Луки 19:27
врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.

Матфея 12:30
Кто не со мной, тот против меня

Луки 11:23
Кто не со мной, тот против меня
Мы не агрессивные, мы просто ничего не забываем.
Выпимши )))
Попробуй потерять Надежду!
потому что некому судить.. . все равны
Крови, пролитой поклонниками Бога, хватило бы для того, чтобы утопить приверженцев всех других сект на земле. ПЕРСИ ШЕЛЛИ
Психологичесской поддержки ноль
Не считаю атеистов агрессивными. Некоторые "верующие" не терпят в этом разделе никого, кроме себя. Вот и доводят людей. На себе испытала их ("верующих")"христианскую любовь".
это ещё не агрессия...
Им не нравится противоположная точка зрения. Как и агрессивным верующим.