Религия, вера
Почему атеисты так агрессивно воспринимают вопросы об их смысле жизни, неверии в Бога и т. п.?
Им религия не позволяет, вот и психуют.
Зачем их вообще задавать? А так, агрессивных дураков достаточно с обеих сторон баррикад.
Татьяна Ярмош
Зачем вообще на них отвечать?
Потому что это глупые вопросы. Но не все атеисты воспринимают их агрессивно.
Татьяна Ярмош
Докажите их глупость?
По Вашему религия дает смысл жизни? - и как я понимаю цель жизни верующего любой ценой попасть туда сами не зная куда после смерти при этом доказательств, что это произойдет ровно НОЛЬ.
У атеистов смысла жизни гораздо больше чем у любого верующего. Смысл жизни верующего какой? Помолиться, сходить в церковь/мечеть и подержать пост и.... Ммм.... И все! Глупо и скучно! Сколько запретов у вас. А для нас - атеистов - это мир безграничных возможностей, наслаждений!!!! Атеизм не дает цель в жизни, атеизм просто безиллюзорный взгляд на мир, а цель жизни человека у каждого своя.
Как агрессивно? Вопросы же глупые Оттоманской чего нет. Это вопросы не об атеизме а о илююзиях верующих шизофреников. Вот почему вера это шизофрения? И почему шизофрения веры так увлекает верующих? Ответь?
Татьяна Ярмош
Если вопросы глупые. то и отвечать не нужно. А если отвечаете, да еще и с агрессией, то значит вопросы больно бьют.
Атеистов можно условно разделить на две категории. Первые занимаются своими делами, и их это вполне устраивает. Вторые своих дел имеют мало, либо не удовлетворены ими. Существование Бога их тоже не "устраивает", потому что для них: "Весь мир - дерьмо" (простите). Поэтому они пытаются опрокинуть теистическую теорию и тратят на это массу своего времени. Более подробно о категориях атеистов:
amalan.ru/ateist-eto-chelovek-kotoryj.html
обычная реакция на глупый вопрос.
например, какой смысл существования воробьёв?
неужели в том, чтобы всю жизнь воровать и чтобы их за это били?
)))
Татьяна Ярмош
На глупые вопросы нормальный человек вообще не реагирует
Лезут подсмотреть в замочную скважину каждый раз