Религия, вера
Почему атеисты так агрессивны?
У них такая вера агрессивная, в вымышленные Вечный Мрак и Забвение, отсюда злобность.
Что, сломали твою любимую погремушку? Ах разбойники ...
Далеко не все агрессивные. Большая часть все-таки тихие. Но есть такие, которые из благих побуждений пытаются вылечить верующего, либо просто посмеяться над ним от скуки.
Потому что твоё окружение это отражение тебя. Вот и подумай терь почему тебе вокруг повсеместно мерещатся агрессивные атеисты.
Не все, а только те, которые произошли от агрессивных обезьян.)
Павел Тюхтин
А я от какой обезьяны произошёл?)
Павел Тюхтин
А ты, кстати, произошла от верующей обезьянки. :D
Разве?
потому что нехуй задавать тупиковые вопросы в стиле блогеров уебанов. Я думаю ты понял прекрасно о чем я
Потому что их заколебала тупость верующих?
Елена Бриленко
Протявкала трусливая моська из подворотни :-)
Потому что их бесят религии, вера, религиозные фанатики, отсутствие логики в религиях.
Елена Бриленко
Ты сам веришь в Вечный Мрак и Забвении, они реальны, или ты - дибилушка?
Ясное дело, бог есть любовь, в ком бога нет, нет и любви )
Русик ......
Полная глупость то что ты написал поскольку слишком многое указывает на то что БОГ существо зла в ком нет любви.
Есть верующие фанатики, их много, есть атеисты агрессивные, а есть и те и другие но умные, они не агрессивные они нормальные!
Вот именно! Стоит задать один вопрос касаемо религии, как тут же повылезают атеисты, обзовут тебя чмом и скажут, что Бога нет. Мне уже кажется, что верующие куда спокойнее атеистов. Верующим пофиг, верит человек в Бога или нет. А атеист, брызжа слюной, будет кричать, что Бога нет. Я не говорю про всех атеистов, но на этом сайте мне попадаются только агрессивные атеисты
||Zhanibek Erengaip ||
Все верующие, которых я тут встречала, брызжа слюной, доказывали мне, что бог есть и я попаду в ад )
Владимир Яковлев
Это клише ещё применяют в холиварах с вегетарианцами. Хоть бы чего нового придумали упыри.
думают, что им всё можно, раз Бога нет. потом от рака внезапно умирают.
Светлана Степовая
И как это связано?
Елена *********************
"Всё можно, раз Бога нет" - это чисто веруническая логика, атеист так не мыслит.
Павел Тюхтин
Поведение атеиста контролируется морально-нравственными устоями. Правильно выше написали, что это типично ваша позиция, как верующего.