02 января 2023 года.
Перед нападением неизвестный вошел в храм и «начал все переворачивать». Услышав шум, отец Антоний направился к нему. Неизвестный «порезал священнику горло».
«Сейчас отец Антоний в тяжелом состоянии находится в больнице»
Религия, вера
Почему такая ненависть к церкви и священникам?
кто не с ГОСПОДОМ ХРИСТОМ тот обязательно с сатаной - потому !
Эт от несвежей водки.
Полстраны – угодники.
Полстраны – доносчики.
Полстраны – преступники.
Полстраны – охранники.
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.
Стихи были положены на музыку – песня первый раз прозвучала в 1991 году и сразу попала под запрет!
Композитор – Оскар Борисович Фельцман.
Поэт – Роберт Иванович Рождественский.
Певец – Иосиф Давыдович Кобзон.
Полстраны – доносчики.
Полстраны – преступники.
Полстраны – охранники.
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.
Композитор – Оскар Борисович Фельцман.
Поэт – Роберт Иванович Рождественский.
Певец – Иосиф Давыдович Кобзон.
существуют психи на свете
А Вы заметили что все нападения,эксцессы ,перформансы против церкви и священослужителей идут не от неверующих а от разочарованных и видимо обманутых верующих?
Данияр Сатт...
То глупые верующие
Сатана ненавидит всё, сотворённое Богом, в том числе и самого себя, и прельщённых им в смерть в огненном озере бесов, ну и человека тоже ненавидит смертельно. Причина-несогласие сатаны (бывшего главного ангела) с тем, что всё сотворённое зависимо от Бога, а по мнению сатаны, Бог должен был творить не зависимых от материи, тонкой или физической, и от Бога существ рабов (рабство-зависимость, например, ты дышишь воздухом, ты поэтому раб воздуха, кто чем побеждён, тот тому и раб, отказавшись от рабства греха, вы стали рабами праведности) , а Богов. Но Бог другого Бога не творит, и поэтому сатана отказывается от бытия, потому что сатана не бог. И за собой увлекает любого, кто не принял божественную истину о спасительном радостном сладостном вечном благодатном рабстве.
"Иго Моё не тяжкое, примите его и насладитесь им, и найдёте радость и покой душам вашим" - говорит трансцендентный Господь, ставший для нашего спасения по виду рабом ("Я есть Сущий" -говорит Христос ученикам на вопрос "Кто Ты?") .
И я согласен с Богом, потому что всё, что творит Бог, даже пустоту, оно всегда что-то по отношению к Богу, то есть зависимо от Бога и поэтому каких-то других вариантов (без Бога) осознавать себя, своё" я" не существует.
И поэтому сатана науськивает, людей на злые деяния, механизмом сужения их сознания. Человек возмутился, пошла интенсивная отрицательная эмоция, сознание сузилось, человек в гневе совершил злое деяние.
Ну и чтобы прекратить страшную хулу на Бога, всех нечестивых в огненное озеро на том свете, огонь блокирует мышление. Поднесите горящую зажигалку к своей руке и проверьте, сможете ли вы мыслить в момент жжения. Не сможете-я пробовал на себе.
Комментарий украинского (т.е. украинской государственности, а сам с шнобелем) тележурналиста: схватил белочку, т.е. отговариваются алкогольным психозом. Но это - явно укр.националист, резал-то УПЦ, а не ПЦУ!!
Этот неизвестный украинский националист
То что вы описали в дополнении -- вопиющий случай бессмысленного насилия.
Что касается самого вопроса. Я презираю служителей храмов за то, что они обманывают людей, наживаются за счёт доверчевых граждан, занимаются пропагандой, доносами на прихожан, живут в роскоши, не работая.
Деньги, потраченные на строительство, содержание, ремонт храмов и на служителей церкви, могли быть направлены на строительство, ремон и содержание школ, детских садов, больниц.
Дамир Галиутдинов
Дорогое дитя, 70 лет деньги тратились не на строительство храмов и это привело к войне.
Ты предлагаешь продолжить порочную практику? Кровавых убийств тебе маловато?
достали своими сказками
Екатерина Сергеева
Вы сказки с выдумками путаете. Отсюда ваши беды.
вы не в праве говорить такие слова. Имхо
Махмуд Джорибеков
а я думал, почему есть дурочки на свете?
оказывается это обычное психическое заболевание - хрсбнутость головного мозга!
я сам здесь всегда у всех многих противников спрашивал в чем их проблемы с Православной Церковью и никто ни разу ничего не смог ответить и поэтому думаю что просто бесы крутят и мутят.
Julia Fabel
ответить?
да легко!
РПЦ гадит в мозги наивных и легковерных людей.
Вот результат: https://74.ru/text/criminal/2022/12/27/71930900/
да легко!
из-за несправедливости!
Русские очень остро чувствуют несправедливость!
___
А хрсбанутые боятся сделать на ТВ атеистические передачи, а свой бред и ложь несут со всех каналов!
Кроме того, обоссались принять закон об оскорблении чувств атеистов!
___
конечно, резать горло попам - противозаконно! Но надо требовать суда присяжных, чтобы понять причины преступления.
___
А вот, ещё весёлый вопрос:
почему среди уголовников 95% верующих?
Не уж-то, бог создал всех по образу и подобию своему?
___
А вот, ещё весёлый вопрос:
почему среди уголовников 95% верующих?