Религия, вера

Почему такая ненависть веганов к мясоедам? Экстремизм какойто!

Это все от голода!)
Денис Самошин
Лучший ответ
а это и есть разновидность экстремизма,разве не ясно? религиозный устаревает,политический все чаще дает сбои,на смену приходят новые,еще более уродливые его формы...
Какая же тут ненависть?....ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
Влад Ковалев
им витаминов не хватает.
..скорее наоборот..!!!
Матанцева †
Такая же, как ненависть СИ к тем, кто не состоит в их секте.
Ahadulla Fayzullayev
это как русских к украинцам?
у меня нет ненависти.я не веган,но мясо почти не ем.мне все равно!
Кристиночка )))
Людмила Есина так речь и не идет о всех поголовно...просто число таких фанатиков действительно растет не по дням,а по часам...
Людмила Есина ну на этот счет ничего не скажу...)
И вообще непонятно, как можно есть такую дрянь… Неужели во всем мире нельзя ничего другого найти? Вот лет двадцать назад мы любили поесть мяса, а сейчас — только жареное. Как оно меняет людей… Оторвать у курицы голову и есть.
надо же пободаться в чём-то , иначе скучно
Потому что у животных тоже может вселяться душа человека и их души тоже очень живые и интелект у них как у трехгодовалого ребенка, поэтому это грех убивать животное забирать такую же драгоценную жизнь как у нас...Они тоже имеют чувства и тоже переживают и плачут...А мясоедам это не объяснишь думают животом...Но они сами потом воплотятся в таком же жестоком трхмерном мире и тоже будут животными и их тоже кто то убьет узнают все прелесть убийства и боли на своей собственной шкурке...закон бумеранга, кушайте но не забывайте С ВАМИ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ!
Игорь И
Во-во! Это сродни отношению верунов к атеистам. Богомерзость прям какая-то!
Faelyne Just
такое же отношение верующих к атеистам
Сено и комбикорм едят не от хорошей жизни, вот они и завидуют, тем кто хорошо и много кушает мяса
Потому что в мясе - энергия насилия, которой человек питался всю жизнь и потом вдруг - хоп! - и отказался от нее. Без этой энергии ему плохо, ему инстинктивно хочется откуда-нибудь ее достать, конечно же, путем осуждения других и всякого рода вампиризмом.

Эта энергия очень тонкая, по-настоящему заменить ее, избавиться от этой зависимости можно только молитвой. Поэтому, если человек не занимается духовной деятельностью и отказывается от мяса, его и начинает так сильно штормить.
Кристиночка ))) кстати да. Как колбасит моих знакомых вегетарианцев - мясоеды нервно курят в стороне!
Кристиночка ))) Истории - нарочно не придумаешь..из раздела "А что сказал на это ваш лечащий врач?"
Слишком богатое воображение, от него многие беды.