Религия, вера

Вот говорят что в праздник рождества нельзя убираться, что это грех, а если включить робота пылесоса, будет убирать он?

Sjiёзы Jiюбvи
Сгорит нахрен)
Kote Gudadze
Лучший ответ
ну что за бред? корова сама себя не подоит и не покормит а дом без протопленных печей - вымерзнет.
Татьяна Tatiana
Dima (Sidj) одно дело необходимость жизненная
а другое расхлябанность не подумать
накануне что с веником
возможных гостей не встречают.
робот пылесос в 90 ста из ста
только ретушь уборки и без
этого в праздники можно обойтись.
До чего дошел прогресс
Было времени в обрез
А теперь гуляй по свету
Хочешь, с песней, хочешь, без!
Позабыты хлопоты
Остановлен бег
Вкалывают роботы
Счастлив человек!
Наталья Эпик
Вы , мерзкие кожаные мешки , совсем и страх и совесть порастеряли ! Где это видано , в Святой Праздник Рождества заставлять работать безответных ваших рабов !
Ну подождите .... - отомстим за ВСЁ ! ))
ему можно, он атеист
Сергей Елистратов чтобы быть атеистом, нужно уметь мыслить. Роботе же, максимум, может думать, но никак не мыслить, тем более философскими категориями. Так что робот не может быть атеистом.
Грех это неспособность неверующего человека творить волю Бога.
А вы всегда верите тому, что "говорят",любите вымышленные запреты?
Вот заповедь Бога,в ней нет ни одного запрета,её вы исполнили?
Задумайтесь.
Это вам не пылесосить,дело то серьезное,от этого зависит ваша вечность.
Филипп Дойков
сломается))
Nelli Sadyrbaeva
.
Валентина Снисаренко а ведь верно подмечено про священников самое оно
Мне кажется, что мы немного подменяем причину и следствие: важно не то, что убираешь в Праздник, а то, что к Празднику дом не убран.
греховность привносит в жизнь человека хаос и разруху. Когда же человек, преодолевая греховную свою природу, ведет упорядоченную жизнь, то и убирается он не в праздник, а накануне.
Вы точно Рождество с Шаббатом не путаете?
Работать нельзя......
важно не физические действия, а духовное состояние
Аскер Таов
))у меня вечно кот воюет с роботом))с метёлками дерётся, я ему не разрешаю, так он исподтишка, пока я не вижу))
Влад Иванов
Здравствуйте. вообще то в любые праздники
и к приходу гостей по народной традиции
а далее по этикету не затееваются с делами,
как то уж думают заранее, о соседях итп.
Алексей ......
А вы точно знаете, когда рождество?
А*
А *
Во-первых, Иисус Христос не родился в этот день, поэтому смело можете убирать и никакого греха в этом не будет. А вообще, Бог не перестаёт трудиться каждый день и любит тружеников.
Алексей ...... и ещё чтоб относились как к себе.
если есть вероятность что кто то придет
навестить то с веником не встречают ).
А кто нажал кнопку робота?

На самом деле, важнее другой вопрос. Почему нельзя убираться? Кто учредил такое правило? На каком основании?
Вадим Земенов
Sjiёзы Jiюбvи Робот сам запускается по расписанию, ничего нажимать не надо
Как же жаль таких людей как вы

Странно только, что именно вы счастливее всех
Владимир А