Религия, вера
.
Вот говорят что в праздник рождества нельзя убираться, что это грех, а если включить робота пылесоса, будет убирать он?
Сгорит нахрен)
ну что за бред? корова сама себя не подоит и не покормит а дом без протопленных печей - вымерзнет.
До чего дошел прогресс
Было времени в обрез
А теперь гуляй по свету
Хочешь, с песней, хочешь, без!
Позабыты хлопоты
Остановлен бег
Вкалывают роботы
Счастлив человек!
Было времени в обрез
А теперь гуляй по свету
Хочешь, с песней, хочешь, без!
Позабыты хлопоты
Остановлен бег
Вкалывают роботы
Счастлив человек!
Вы , мерзкие кожаные мешки , совсем и страх и совесть порастеряли ! Где это видано , в Святой Праздник Рождества заставлять работать безответных ваших рабов !
Ну подождите .... - отомстим за ВСЁ ! ))
ему можно, он атеист
Сергей Елистратов
чтобы быть атеистом, нужно уметь мыслить. Роботе же, максимум, может думать, но никак не мыслить, тем более философскими категориями. Так что робот не может быть атеистом.
Грех это неспособность неверующего человека творить волю Бога.
А вы всегда верите тому, что "говорят",любите вымышленные запреты?
Вот заповедь Бога,в ней нет ни одного запрета,её вы исполнили?
Задумайтесь.
Это вам не пылесосить,дело то серьезное,от этого зависит ваша вечность.
Задумайтесь.

сломается))

Валентина Снисаренко
а ведь верно подмечено про священников самое оно
Мне кажется, что мы немного подменяем причину и следствие: важно не то, что убираешь в Праздник, а то, что к Празднику дом не убран.
греховность привносит в жизнь человека хаос и разруху. Когда же человек, преодолевая греховную свою природу, ведет упорядоченную жизнь, то и убирается он не в праздник, а накануне.
Вы точно Рождество с Шаббатом не путаете?
Работать нельзя......
важно не физические действия, а духовное состояние
Работать нельзя......
))у меня вечно кот воюет с роботом))с метёлками дерётся, я ему не разрешаю, так он исподтишка, пока я не вижу))
Здравствуйте. вообще то в любые праздники
и к приходу гостей по народной традиции
а далее по этикету не затееваются с делами,
как то уж думают заранее, о соседях итп.
и к приходу гостей по народной традиции
А вы точно знаете, когда рождество?
Во-первых, Иисус Христос не родился в этот день, поэтому смело можете убирать и никакого греха в этом не будет. А вообще, Бог не перестаёт трудиться каждый день и любит тружеников.
Алексей ......
и ещё чтоб относились как к себе.
если есть вероятность что кто то придет
навестить то с веником не встречают ).
если есть вероятность что кто то придет
навестить то с веником не встречают ).
А кто нажал кнопку робота?
На самом деле, важнее другой вопрос. Почему нельзя убираться? Кто учредил такое правило? На каком основании?
Sjiёзы Jiюбvи
Робот сам запускается по расписанию, ничего нажимать не надо
Как же жаль таких людей как вы
Странно только, что именно вы счастливее всех