есть!
вота, Я!
Я могу и рубль подарить, и любое желание исполнить! Все другие - немощные самозванцы, даже рубля подарить не могут!
Религия, вера
Есть ли еще такой Бог и Спаситель , как Иисус Христос!?
Господь один.
Не стоит сравнивать таких людей. Будда, Кришна, Магомет и другие выполняли такую же задачу, как и Христос, каждый по своему. Все они показывали своей жизнью Путь к Любви через нравственность
Доброго утра! мира и любви!
Погуглите "духи-защитники".
Shaybekovaanel ..
Я не про ангелов, а про Бога.
Бог вообще один для всех.
НЕграмотно говорить о том, что существуют другие Боги.
И НЕграмотно - нападать на другие конфессии.
Так Бог или Сын Бога . Как на счёт Иоанна 3.16?
КОНЕЧНО ЕСТЬ Бог богов и усмиритель демонов....тот кто дарует любовь своим преданным и освобождение демонам....Всемилостевый ...всепрощающий....Ишвара Кришна!!!
Ш.Б 3.28:
Все воплощения Бога представляют собой либо полные части, либо части полных частей Господа, однако Господь Шри Кришна — изначальная Личность Бога. Они нисходят на разные планеты, когда там по вине атеистов возникают беспорядки. Господь нисходит, чтобы защитить верующих.
Ш.Б 3.28:
Shaybekovaanel ..
Когда он умер за человечество?
Каждое Солнце во Вселенной - Творец !
Да, это - Я!
Ибо твой бог никогда не откроет тебе Истину!
Для всех никогда не существовало спасителя. С момента изобретения дубины человек находится в вечной борьбе присвоения труда других. С начало тысячи лет себе присваивал рабов, потом 900 лет уже капитализму, где идёт присвоение труда других, через зарплаты, цены на производимую продукцию, продаваемые товары, налоги, обманом и нескончаемыми войнами. Чё не знал? Ленин приходил, попытался сделать для рабочего класса социализм, через 70 лет люди с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком предали это. И это так есть и будет наверно тысчи лет как были рабы. Чё перспективу другого видишь? Не жди няньку, такова история миллионов лет. А это тебе аргумент в твоей 100 летней жизни. И не наводи блуд мозгов своими фантазиями. Азвиняй! Хочешь делай дело против людей с мозгами и сволочной наглостью, а не хочешь сморкай свои сопли в тряпочку. Таково моё мнение. Это только моё. После 100 лет почти для каждого живущего придёт его ЁоГ.

У нас таких Иисусов было более пятидесяти, НО почему-то церковь выбрала САМОГО недостойного.
Не понятно, почему христианство, вечно и во всем, тянет на нечистоты...
Сейчас обманщики тебе наврут большие и маленькие кучи о своих Богах.
Бабахан Окенов
так ты и есть ошибающийся обманщик прикрывающийся версиями и подменяющий Бога ..какой то там цивилизацией.....
и верите ли вы в него? (видеовопрос) Подними руку, если еще веришь. (отвечайте только серьезно, не надо идиотских шуточек про нашатырь и гипс) Я этого не говорил. Хорошо, у вас есть вопрос про Иисуса Христа. Почему христиане сегодня стали верить в Бога? Это произошло только потому, что еще во времена Христа люди верили в духов. Люди верили, например, в это. Что Бог есть, но это не человек, а сила. То есть он сам дух и живет внутри всех людей. Он может все. Кроме того, люди думали, и я верю в то, во что верю, – они считали, будто в подземельях кто-то живет, какой-то ужас и хаос.
Shaybekovaanel ..
Христиане верят Христу, потому что Он - живая и реальная личность...Он говорит, Он помогает, Он защищает и дает силы идти по жизни и побеждать.
Юличка Самохвалова
Сам Иисус не был ни одним из них, и его предназначение было не в этом. Отцы Церкви называли Иисуса пришествием Христа.
Нет, конечно. Един Свят, Един Господь, Иисус Христос.
Нет.
Таки да, а что?

Как Бог Иисус Христос - НЕТ!
Полно)
Да, невидимых богов много. Они также спасают ни кого и ни от чего.
а был ли иисус
да... Кришна, Будда, Род...
Бог -Отец и Святой Дух!