Религия, вера
13 ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, (Тит.2:13)
Так две Личности придут в славе или один Бог Спаситель Иисус Христос?
Великий Бог и Спаситель наш Иисус Христос. Имеются в виду не два лица, но одно, как показывает наличие только одного артикля.
Это в оригинале написано :)))
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8

Не брать ВОРОВАННЫХ денег?
Не поощрять ВОРОВСТВО?
Почему Ваши Верующие в Бога берут деньги у Воров, Наркоторговцев, Проституток, Человекоубийц, Абортниц, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Насильников, которые насилуют Доверчивых Людей?
Торгуют наркотиками и идут деньги давать в Церкви на строительство Церквей и на ремонт Церквей?
Почему Фашисты, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны, Террористы дают деньги Верующим в Бога и Они берут эти деньги?
Где Отец Родной?
Вот не должен жениться официально и законно открыто, если не готов завязать употреблять наркотики и не готов завязать воровать, не готов устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
В Жену Официальную и Законную летят месть, самосуды, извод, колдовство, ПОРЧИ насмерть Детей, зачатых после секса с Мужчиной=Вором, ПОРЧИ с болезнями, черные венчания КОЛДОВСКИЕ с Другими Мужчинами, как месть Мужу=Вору из-за его квартирных краж и других краж, и потому что не извинился и не возвратил деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
И, что?
Почему Чипированному Вору=Мужу и Его Чипированной и Жене Этого Вора
не рассказали правду о тайной Чипизации Населения и о том, как работают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки Жены Официальной и Законной у Вора записаны во всех уголовных делах Мужа=Вора и при этом ещё Этот Муж=Вор взял на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров и на Этих Уголовных Делах Мужа=Вора тоже записаны данные Его Жены Официальной и Законной, ее Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки?
Вопрос!
Почему Этому Мужу=Вору и Его Жене Официальной и Законной, и Его Любовницам то
не дали знаний о тайной Чипизации Населения и о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Кто такие Эти Люди, которые добровольно сами вырезают здоровые половые органы, чтобы не ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА с ЧЕЛОВЕКОМ?
Они обрезают, вырезают, уродуют ПОДАРОК ОТ БОГА, ПОДАРЕННЫЙ ИМ САМИМ БОГОМ?
ЛЮДИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПО ПОДОБИЮ БОГА, так Кто и что хотел вырезать, обрезать, отрезать у Образа и Подобия Бога?
АнтиХристы Мстительницы Абортницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, что хотят?
Почему до сих пор не возрождаются к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять? Верующие в Бога не помогают Людям устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим?
Не поощрять ВОРОВСТВО?
Где Отец Родной?
И, что?
Вопрос!
один Бог Спаситель Иисус Христос
Молись Аллаху. Исус не бог.
Или отцу Исуса библейскому богу Яхве.
Марина Головачева (Антонова)
А ты кому молишься?
Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле. Библия, это книга, которая сделала вас рабами.
Марина Головачева (Антонова)
Библия открывает суть каждого человека.
Потому люди не желающие оставить грех всегда будут пытаться обгадить ее.
И отвергнуть.

не придут. некому приходить
Две Коля, две.
Там нет запятой перед союзом "и" , поэтому , между "и" нет однородных членов ( как тебе хотелось бы), а значит, это разные члены, тоесть личности (как требует грамматика)
Христос послан Богом и представляет Всевышнего Бога, который и для него является Богом - Иоанна 20:17 (также Иоанна 17:3).
Поэтому слова "и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа" указывают на то, что Христос и является представителем Бога (Словом).
Марина Головачева (Антонова)
Так Он не Спаситель Великий Бог?
Иван Брус
Уже на небе Иисус также называет своего Отца Богом! - "Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое" (Откровение 3:12)
А истинный Бог, как известно - ОДИН!
Erlan Abdykadyrov
Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой;
(Ис. 43:3)
и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.
(Ис. 49:26)
ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
(Лук. 2:11)
ЯХоШУА - шуа означает "спасение"
16. And without controversy great is the mystery of godliness: God was manifest in the flesh, justified in the Spirit, seen of angels, preached unto the Gentiles, believed on in the world, received up into glory.
(1 Timothy 3:16)
перевод хороший "Бог явился во плоти"
(Ис. 43:3)
(Ис. 49:26)
(Лук. 2:11)
ЯХоШУА - шуа означает "спасение"
(1 Timothy 3:16)
перевод хороший "Бог явился во плоти"
Ваш христос г-о-в-н-о и ваш бог тоже г-о-в-н-о.
Марина Головачева (Антонова)
И сама себе понравилась.))))
Я понимаю, что сатана ненавидит Христа, потому что после того, что он сделал, ему уже не только нет места на небе, но и жизни у него почти не осталось. Через 1000 лет он сгорит в огне.
Но, вам то, дорогая девушка, для чего писать пакости на свою голову?
Ну, если не хотите жить вечно в радости, то это ваш выбор.
Вы так гнвливо пишете, как будто Давший вам жизнь вас чем то обидел.
Да, конечно, вы причините Христу боль, если изберете вечную смерть, но эта боль пройдет, а вы навсегда погибнете вместе с диаволом. Вам это надо?
Там кто то поудалял ваши негативные комментарии.
Я вам так скажу: Люди, которые нервничают и оскорбляют других, желают плохого, не имеют в себе силы. Они показывают, что так поступают от бессилия.
Дима Шибут
Дьявол скоро бога победит и убьёт никчёмного бога.