Религия, вера
Самый лучший из всех богов это Господь наш Иисус Христос? Как можно не стать христианином я не понимаю. Это шанс ведь.
Может потому что, наличие христианской веры в сердце человека - удел избранных! Как говорил об этом святой апостол Павел: «да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от НАЧАЛА, через освящение Духа и веру истине, ИЗБРАЛ ВАС КО СПАСЕНИЮ, к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа» (2Фесс. 2:12-14).
Елена Громова
удел избранных извращенцев.. точнее не скажешь прямо в точку рептилия!!!
Интересно!)))
А какие еще боги есть?))))
Kanaiym Diushekova
Те в кого люди верят. Их нет но они так думают )
не для того Советская власть нас вытащила из этой ямы, чтоб мы снова в нее стремились
Kanaiym Diushekova
Те коммунисты сейчас в церкви стоят. Можешь пойти посмотреть.
просто тебе большего не дано.... вот и не понимаешь..
Вы спасены. Мы рады за вас. Идите с миром куда собрались, не задерживаясь здесь больше. Если сможете.
Ваш, евгейский бох...
А в Индии не поймут как не пойти за Кришной или Шивой. А в Тибете за буддой или Тарой. А кто-то может даже за Тотом, Гермесом, Платолном, Лао-Цзы
Врешь, космополит безродный.
Наш Президент не захочет, чтобы с властью в России произошло то, что случилось в США. Поэтому, власть начнет изучать общественное мнение. И выяснит, в том числе, что русские, те, кому сейчас 20-35 лет, презирают чужих, импортных библейских богов, что Христова вера не объединяет, а разделяет нацию. Власть вынуждена будет ограничить публичное распространение церковью и верующими невежества, библейских сюжетов, оскорбляющих общественную нравственность, как в социальных сетях, так и в СМИ. Хочешь верить в библейских богов – верь, но за высоким забором. Перемены неизбежны.
Хочешь - будь.
у другого человека может быть другое мнение.
Само по себе учение Иисуса Христа изначально было
абсолютно верным, ибо было вдохновлено Иисусу Богом.
Но верно так же и то, что:
1. человек не может быть Богом;
2. Единый Господь не может быть Троицей;
3. религия не может требовать поклонения идолам - иконам;
4. религия не может требовать поклонения мощам.
Но верно так же и то, что:
1. человек не может быть Богом;
Самый лучший господь из кого? из отца и святого духа?
Хммм.... По моему это легко.