Религия, вера
Скоро ли Апокалипсис и нужно ли подготавливаться к нему ?
"О дне том или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, но только Отец»,— сказал Иисус (Марка 13:32).Конец этой системы придет точно в назначенное Богом время. Он «не опоздает» (Аввакум 2:3).
Зачем вам Апокалипсис, когда жизнь человека в этом мире - намного короче?
К личному уходу их этого мира нужно готовиться, а не к какому-то Апокалипсису.
Больше 100-150 лет никакое человеческое тело сейчас не живет.
Не будет никакого Апокалипсиса еще 425 тыс лет.
Это все ежегодные страшился депрессивных людей.
Если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
от Своего Имени
при помощи Слов
по Человечески мирным, честным и разумным путем
не смогут отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ,
по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
и чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за Собой смогли повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
то ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ СМОЖЕТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ И СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, ЗАКОННЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ САМИ ЛЮДИ НЕ ЗАХОТЯТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
и соответственно Люди из Законных Профессий из разных стран на территории их стран
не смогут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
потому что непонятно, каким образом возможно создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, если НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН ПОСТОЯННО БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ТОРГОВЛЯ НАРКОТИКАМИ, УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ, ПЬЯНСТВО, ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, ВОРОВСТВО, ГРАБЕЖИ, УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ, ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА?
За что им создавать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, если они не могут создать деятельность, чтобы на территории Их Стран не было преступлений и не было болезней, а Все Люди имели бы возможность м удовольствием и с радостью мирным, честным, законным путем ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
от Своего Имени
при помощи Слов
загранпаспорт есть=? и побежите сегодня или завртра=? то лучше всего бежать до канадской границы изнутри
По Христианскому учению Апокалипсис будет через 5 миллиардов лет, а значит к нему нам не нужно подготавливаться.
Но каждый человек должен подготовится к встрече с Богом, ведь средняя продолжительность жизни в России 60 лет ( и это до войны против Украины), а значит с Богом люди встретятся очень скоро, вот к этому и нужно готовится.
Валера Волобуев
Вот и готовьтесь. Кто против России, тот и против Бога. Америка и Запад давно уже отошли от Бога, живя в грехах, убивая и растлевая людей, лицемерно обвиняя других в том, что делают сами.
Анастасия Беляева
где такое написано?
Перевод слова "апокалипсис" - знаете?
Апока́липсис (на койне — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова)
Да, можете ожидать..
После суда над блудницей(Америкой) останется недолго.
Апокалипсис выдумка и его не будет. Но верующие дурни к нему готовятся.
Апокалипсис, по замыслу автора Откровения Иоанна, должен был случиться от того, что император Нерон в какой-то момент соберет в Парфии (Персии) армию и явится к границам империи требовать свой трон обратно. Но, поскольку никакой Римской империи уже давно нет (и Парфянской тоже) и воскресения императора Нерона не ожидается, Вы можете расслабиться — Апокалипсис давным-давно отменили...
гроб себе закажите, памятник красивый
у кого то сегодня был, и без подготовки
Сергей Петров
Можно подробнее. У меня сон подозрительный как раз был
Сергей Петров
Мне снился батюшка который меня отпевал
будет завтра
Гроб готовь
и рой землю 2 метра на полтора
Гроб готовь
и рой землю 2 метра на полтора
Никто не может четко ответить когда будет Апокалипсис. Говорят лишь что он будет скоро, очень скоро. Уже 2000 лет так говорят. Будет ли Апокалипсис при вашей жизни или не будет - вопрос открытый. А вот катаклизмы в вашей личной жизни будут обязательно. Вот к ним и стоит готовиться. Действительно ли у вас стабильный доход? Может быть надо поискать работу понадежнее? Хорошие ли у вас условия жизни? Может быть их стоит улучшить? Вы сами можете позадавать себе такие вопросы и понять какие у вас есть проблемы в жизни. Решив свои собственные проблемы вы наверняка будете лучше подготовлены и к Апокалипсису. Если он вдруг нечаянно нагрянет.