Религия, вера

Апокалипсис 2020.Уже скоро...

Ребята 2020 года в 20;20 часов по-польскому времени произойдет конец света, так как комета PL2020 открытая ещё в 1987 году с помощью NASA Curiosity который столкнулся с ней в 2016 году изменил её траекторию!!! И теперь учёным NASA точно известно время столкновения с Землёй! В библии это значится как - АПОКАЛИПСИС! 2020 год в 20;20!
Александр Valiev
Кек, в 2539 раз помирать, надоело уже (
Iurii Melnyk
Лучший ответ
Слышу эти басни уже в 100500 раз.
Самый великий человек, который когда-либо жил на земле - Иисус Христос сказал: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". (Матфея 24:36) Люди могут устанавливать какие-то даты, что- то предугадывать, планировать, вычислять времена и сроки каких-то событий. Но у Бога всё под контролем и только он знает точную дату того, что замыслил совершить.
Александр Valiev Иисус Христос сказал: да будут телефоны мобильные? Иисус был сыном Божьим, как и мы все, и его сказания были от 18 года нашей эры до 33 тьего посколько тогда он умер. А календарь мы ведем с Рождения Христового!
Я старался изо всех сил, опираясь на то, что я тог¬да понимал, боготворил и считал значимым для духовной жизни. Мне казалось, что если я буду стараться, то завтра будет лучше, чем сегодня, и каждая следующая попытка будет лучше преды¬дущей.
Я поверил в идею человеческого несовершенства и в то, что через покаяние можно в конце концов откуда-то извне заслужить благодать и тем самым получить пропуск от низшего уровня бытия к выс¬шему.
Сауле Ильясова
Александр Valiev И что с этого получилось?! Даже комп тебе не позволяет буквы написать! Ибо ты грешник! И тебя ждёт возмездие 2020, а привергнутые к богу будут спасены, будь-то буддисты, мусульманы, или православные!!!
МАМАА 0_0
Саня Мелихов
да я так поняла все ждут дождаться не могут.... каким стало общество о чём оно думает.... учоные и другие.... ну конец и конец прийдёт и прийдёт….. ма грила плакаты в питере висели скоро конец света кто за это заплатил.... комерсы штоль…. в ожидании что люди гробов прикупят или хотя бы водки
Мы скоро все сдохнем.
Спасайся кто может.
Ага, стопудова достоверная информация!
Я загуглил что за pl2020, там кроме люстры потолочной нет ниче. Комета бл*
Апшанов Марат
В двадцатый раз пророчат апокалипсис. И все впустую.