Религия, вера
Вы верите, что скоро, сразу после апокалипсиса настанет тысячелетнее царствие Христа (?внутри)
и люди будут жить на земле как в Раю учась любить Бога, ближнего и самого себя?
Да, суды будут до восстановления природы в первозданное состояние, а после тысячелетия, перд вечностью земля будет обновлена полностью.
Галина Соколова
Тут с вами согласен, откуда сие знание? Кстати не только земля будет обновлена и материальная оболочка человека станет более тонкой и чувствительной.
оккупанты иудохристианские, ваш 1945 затянулся просто.. а вы думаете навсегда--просто долго
Натали Fleur***
Вот ты на проекте вроде давно, а ума так и не прибавил себе. Но не отчаивайся, обращайся и тебе помогут.
Это утопия.. как и коммунизм.
Галина Соколова
это папусик истина. Только ты ее не видишь, а я вижу и знаю, что наступит эра Христа, и даже частично помогу ее приходу.
вась сначало будет потоп а потом уже будем судить кто останется
Слишком дёшево в рай попасть хотите.
Горбатого могила исправит. Имеется ввиду царство Духовное. С тех пор как воскрес Иисус Духом, кто в этом Духе истины тот в царстве, во Христе. "Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые; потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, БЫВ УМЕРШВЛЕН ПО ПЛОТИ, НО ОЖИВ ДУХОМ, которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал, некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды. Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы. "1Петр. 3.17-22
я верю во все хорошее
Нет, а что, устал ждать, вешайся, один из ваших, 2000 лет назад повесился на кресте, в рай попал. Попробуй льготный перезд
Натали Fleur***
В рай на небо попадут только святые, а ты даже не пытайся.
Да верю . Продлиться это тысячу лет но когда дьявала спустят с цепи люди опять восстанут против Господа и тогда конец всему.
Миграционный Центр
чему ты только и в кого только не верил за всё время.
Я вырос из возраста когда в сказки верят.
Сижу и верю) ) Бога нет и слава богу-не предвидится. Ближних я и так люблю. А самого себя любят только самовлюбленные идиоты. Я предпочитаю себя уважать.
Если сразу после апокалипсиса Христос со своими соратниками возьмет под контроль все жизненно необходимые для человечества ресурсы, то он себе обеспечит царствие.
Конечно апокалипсис наступит не сомневайся сразу для всех или нет знает только Бог но в любом случае смерть неизбежна для каждого и каждый ответит за свою жизнь и отправится к таким же как он или в Рай или ад ...