Религия, вера
А что будет после тысячелетнего царствия христа?
Для начала разберитесь, что будет перед и во время тысячалетия! а потом ясно станет и ответ на этот вопрос!
Не будет никакого "царствия".
дык... уже 2017 год от рождества встретили.. вот скоро 2018 будет.. и ничё..
Небесный Иерусалим спустится с народом,
а воскресшие неоправданные (во главе с сатаной) окружат святой город, чтобы уничтожить.
Алексей Суров
Сказки)
Восстание грешников под руководством сатаны и окончательный разгром сатаны, сжигание неба и земли и страшный суд.
Роман Шумкин
Я извеняюсь. а вечная жизнь в раю когда?)
Тьма наступит
Он уже, считай, ДВА тысячелетия царствует!
Shafi Axmedov
Он царствует вечно, так-как он сотворил мир.
Алексей Белозерцев
Речь идет о Христе.
Будет восстание . Дьявол будет отпущен на свободу он соблазнит людей и планете наступит конец . после планета разрушается а возможно и всё мироздание и наступает эпоха нового творения основанного на новых принципах, но прежде будет суд который отделит тех кто будет жить в новом мире а кто нет .
Может 3-х тысячелетия?
Те кто уверует в знания которые вам будут даны, тот спасет свой дух и войдет в царство небесное. А те кто не уверует тот и останется у творца вашего рабом. божьим.
Зависит от фантазирования
Как нафантазируете-такая и будет фантазия
Совершенные люди получат вечную жизнь и ими будет править сам Бог. На земле будет рай.
1) Сатана будет освобождён на короткое время для последнего испытания и впоследствии все мятежники будут уничтожены навсегда (Откровение 20:7-10).
2) Со смертью будет покончено. Сын покорится Отцу и передаст ему власть над всем миром (1 Коринфянам 15:26-28)
3) Замысел Бога будет завершен (Библия уже будет, как часть истории) Человечество вступит в новую эпоху: смерть, болезни, горе и страдание уйдут в прошлое (Исаия 33:24; Откровение 21:3-4).
"Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны»" (Откровение 21:5).

вторая чистка
.Совершенные люди будут жить вечно на Райской земле.