Религия, вера
Почему в людях осталось мало человеческого, и слишком много приклоняемого перед выше стоящим?
Все готовы предать свой народ, лишь бы услужить дядюшке Сэму и пойти в разрез с человеческой моралью и совестью, это я про лидеров ЕС, это просто евнухи. Да, и внутри самой страны все готовы служить начальнику, директору, президенту наконец, и хоть кто нибудь подумал о другом человеке, как он сам, что бы ему помочь? А в церкви идет тоже воспитание служить Богу, то есть, Дьяволу, а не противостоять Злу и не служить Добру, как так?
Сама Библия вам дает ответ: "Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами... Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". Бог позволил сатане, какое то время править. И сатана действует.
"Если радостная весть, которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога". Люди могут с пеной у рта что то доказывать, но у них ослеплены умы, и истина до них никогда не дойдет. Плюс попы, которые говорят что служат Богу.
"И неудивительно, потому что сам Сатана выдаёт себя за ангела света. Поэтому нет ничего необычного в том, что его служители выдают себя за служителей праведности". Вот поэтому, все человеческое, что заложил Бог, пожирается сатанинским. Но опять же Библия предупреждает : "Итак, каждый из нас даст за себя отчёт Богу"
Неужели Люди не понимают, что надо создать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля и надо организовать создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
18. Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, И ОДНО ДЫХАНИЕ У ВСЕХ, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! Екклесиаст 3:18,19
Бунты, Погромы, Революции, Братоубийственные Войны, Восстания
не дали возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Ну, вот они бьют витрины магазинов, жгут машины и дома, нападают на Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран, а потом со спутников из космоса появляются Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные и сами самостоятельно принимают решение бомбить территории, расстреливать, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создавать топки и зажарки пекло на этих территориях или потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары на этих территориях?
Тайная Чипизация Населения каким образом создана?
Люди могут быть на территории разных городов, а коды управления Чипами, вживленными в тела Людей, находятся в одной компьютерной программе под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Страны?
А если Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ, то что в этом случае происходит?
не все люди Человеки.
шорысыми невежэства и ще сматри зри
Лучший Раб это тупой Раб который думает, что он "свободный" и сам несет свои деньги хозяину. а ЖКХа, платные дороги, видеокамеры на дорогах, акцизы, НДС, пошлины на ввоз товаров, все это кормушки для воровской власти через которые они обворовывают народ