Религия, вера

До каких пор Бог будет ПОПУСКАТЬ править сатане на земле? Что он еще ожидает, что кто то проснется и очнется

от тяжелого сна деструктивной матрицы? Если так то он в большей степени оптимист....видимо...
Елена Бембель
У каждого есть право очнуться от этого безумия)
Толя Долишний
Лучший ответ
Нет никакого сатаны, его люди придумали (( впрочем как и богов в понимании людей
До тех пор пока все люди на земле не пройдут все искушения , только после этого они смогут очистить свою душу и принять Бога
Rasuljon Ulashov
От сатаны тоже есть польза.
Это не демоны у них свои "миры"
У Бога свой замысел...что бы всех сделать любящими преданными и воцарить Золотой век на земле ....
Елена Бембель всех не возможно это утопия...
Вымышленные Сказочные Герои?
Бог связан с Законами Божьими.
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим.
Елена Бембель сама ты сказочный герой...
Не волнуйся так, главое надейся и жди, жди, жди....
Нет в реальности никакого Сатаны. Бог придумал жупел Сатана, чтобы люди плевали в эту страшилку за все преступления Бога перед человечеством... Чтобы самому оставаться чистым, белым и пушистым, в действительности продолжая быть Духовным преступником!
1-е Коринфянам 5:5

предать сатане во измождение плоти,

чтобы дух был спасен

в день Господа нашего Иисуса Христа.
Вася Куку
Всего то 2 дня ждал, пару секунд уж подождёт как нибудь
Елена Бембель типа 2 дня = 2 тысячи лет....)
Богу виднее, шанса у Сатаны на будущее нет, а у людей есть.
Калоев Эдуард
"Ибо мера беззаконий Аморреев доселе еще не наполнилась." Быт 15:16
Елена Бембель Кто такие Аммореи ныне?
а при чем тут БОГ?)..Люди в игры свои играют..
Mansur O.t.
Ка записано в Библии, в книге Откровение 12:12: "...Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". Сатана сам знает о том, что его дни как правителя мира сочтены. Поэтому он отчаянно пытается развратить людей до предела.
Valeriya Solnechnaya
Елена Бембель по моему предел этот самый уже наступил...расчеловечивание свершилось...
Во-первых никакого сатаны не существует, есть конкретный архидемон - куратор этой планеты, которого поставил на царство сам Создатель (Бог). Это Его воля, и никто ничего здесь изменить не сможет. Пробуждение сознания человека тоже происходит по воле Создателя и не массово, а индивидуально.
Ibadet Kelbecer
Елена Бембель существует...хватит лгать на истину...
Всегда. Бог это Любовь ( процесс превращения зла в добро). НО,что бы было что превращать,кто то должен это зло творить. Вот и вся логика.
Мария Юрлова
Елена Бембель Сатана вообще может стать добрым????)))
Пока я вам всех не вырежу