Религия, вера
Почему Аллаху понадобилось ампутировать Адаму ребро чтобы сделать женщину - у него глина разве кончилась уже?
Мана закончилась - пришлось клонировать! :))
Эт к Аллаху не относится.
т.н. аллах - не Истинный Бог.
т.н. аллах никого не делал и творить не может. Вообще не может.
Да, закончилась, не из дерьма же было ляпить.
А из ребра потому что это единственная кость в человеческом скелете в которой полностью и напрочь отсутсвует моссх.))
Тебя обманули, бог делал Адама и Еву одновременно и в 1 теле, иудейский бог Яхве делает Адама и Еву.

У Бога все было, но Адама не нужно было это обьяснять, он радовался именно этому. Он сам сказал : «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины». Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью". Это значит что этот союз единственный, на всю жизнь. Ни разводов, ни любовников не должно быть.
Иисус и его семейство с рождения и в течении всей жизни трезвые Иоанн и его семейство в течении всей своей жизни всегда трезвые с рождения , Никаких праздников никогда не справляют. Остальное радиоаппаратура. с лукавым
Кристина Добжанская
Адам с обрезанием членовредитель.
Кристина Добжанская
По состоянию здоровья дома сидят.
Кристина Добжанская
С Гаремом.
Создайте вы женщину из глины, если не устраивает из ребра, всего то делов, взял и создал, кстати, никакого "ребра", в оригинале нет.
И еще, "Аллах" - это Бог, на арабском языке.
К сведению христиан, каждый день тысячи арабов-христиан, в молитве употребляют это слово, поэтому нет смысла искать в этом слове что-то негативное для христианства и доблестно "защищать" христианство от этого "ужаса".
Святее папы римского не получится стать.
Чтоб по сути ближе был бы к своей жене.