Религия, вера

Ева создана из ребра Адама , ребро единственная кость без мозга , откуда интеллект у женщины ?

Костный мозг не мыслит :-) Как и мозг изрекающих такие вопросы.
Руслан Зайнуллин
Лучший ответ
а Вы всему верите не думая?
А Адама из праха :))))))))))))))
У тебя комплекс?
Последние исследования ученых доказали, что Ева старше Адама на 80 тысяч лет. Исследования проводились по ДНК мужчин и женщин. Так кто от кого произошел?
Марина Батаева
это Ваш костный мозг мыслит)))))))))
адам создан из праха по подобию божьему. он имеет член но незнает как быть с Евой. да и бог не сразу создал Еву. о каком интелекте можно говорить если бог создав женщину сам незнал что с ней делать. и послал архангела разбиратся. ведь женщина принципиально отличается от безполых ангелочков, с которыми развлекался, судя по члену, боженька.
У того, кто верит в сказки, мозг также отсутствует)))))))))))))))
смотрю ты очень умный.. почитай мед литературу. , ребер одинаково, у женщин нижнее ребро короче чем у мужчин, свяано с беременностью
тебе этого не понять
Какая женщина тебя так обидела, что ты ненавидишь Женщин? Люби и уважай себя и будь воспитанным.
Бог одинаково наделил людей разумом, только мужчину Он обязал заботиться о женщине как о слабом сосуде .
Смысл не в интеллекте, а в том, что женщина создана из кости, которая ближе всего к сердцу, именно поэтому она близка мужчине и дорога.. примерно так трактуют это Святые Отцы, конкретнее, кажется Иоанн Златоуст.
Aigerim Aben
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .
Ева встала рядом с Богом и спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги..!
А Адам то из чего создан? Из пыли и праха! Так в чем вопрос? Пока Бог не вдунул в него дыхание жизни-кто он был? Безжизненным телом. Интелект от Создателя конечно! Потому что оба созданы по подобию божьему! А почему из ребра? Да потому, чтоб муж и жена были одной плотью и жили всегда вместе!
Артём Катаев
А вот это, Димон, уже ХАМСТВО!
Aisha Esirkepova
Для клонирования не нужен мозг... Мозг нужен чтобы понять истину
Сергей Титов
Оттуда откуда и у мужчин.
Владимир Zzzz
Ты создан из сперматозоида, он тоже без мозга, откуда у тебя интеллект?
Жене4Ка Хан