Религия, вера
Вы всерьёз верите, что наш проотец был создан из праха и земли, а промать из ребра (единственная кость, где нет кост. мозга)?
Обидно за проматерь. Несправедливо както.
Это жидов создали из придорожной пыли, а поджидовок клонировали из костей, так как они - големы, белая раса к этой истории жидовского происхождения никакого касательства не имеет.
Ученые пробовали создать из праха живую клетку, не получилось.
То, что Бог делает, человеку не под силу.
Да.
да
Изначально да, из земли. Но потом, когда после грехопадения земля была проклята, основу пришлось заменить, и человек получил "одежды кожанные".
Не, он был создан в ходе генетических экспериментов...
А ты серьезно веришь в трудолюбивую обезьянку и что?
а я люблю женщин)) хотя и замечаю их глупость))
Клонировать можно и от волосинки. Костный мозг- то тут при чем ???У части реберной кости есть уникальное свойство. - она может регенерироваться. потому у Адама все ребра были в комплекте. А из элементов земли можно теоретически создать даже горячий омлет. это не я так заявил. Это я прочитал где-то в "ученых" книгах. Причем давно.
А ведь вроде как Создатель Адама из глины запилил?
Быть "созданным из праха" означает из все микроэлементов, которые есть и в земле и во всем. Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.
И в прахе нет мозга, вы об этом кажется не подумали
Zoja Sibajeva
Вы правы. Не подумал.
Неправильно думать, что ребро это единственная кость где нет костного мозга.
Есть трубчатые и плоские кости (это кости свода черепа и таза, грудина, лопатки, рёбра), так вот в трубчатых костях есть костный мозг, а в плоских - нет.
Если Бог создал Адама из праха земного, и получился разумный человек, то неразумно думать, что Ева - неразумна.
В нашем теле есть вся таблица хим. элементов, так же как и в земле.
Катя Малькова
И во всем остальном космосе)
Зачем верить, если ученые утверждают что все живое произошло их мертвой материи-глины.
Это последовательности перевернутого мира)
О, что-то сегодня религиозные фанатики активизировались
Вадим ))))
Мадам, Вам- в категорию Юмор.
В ребрах есть красный костный мозг...
все мы состоим из звездной пыли...
да я верю в сотворение .
Посмотрите фильм "PK" и посмеетесь и про богов узнаете.