Религия, вера
во что верите - в то что Бог создал человека только на земле ?..ведь галактика огромна
Небожителей гораздо больше чем нас.
"Важна эволюция не человечества земного, но человечества Вселенной. Если бы эта простая формула могла быть вмещена людскими сердцами, весь свод звездный сделался бы осязаемым. Истинно, существам других миров легче было бы прободать душную атмосферу Земли, если бы им навстречу неслись призывы земных воплощенных.
Где же ближайшие миры, куда мы могли бы направлять наше сознание? — Юпитер и Венера".
Такая тюрьма одна на всю вселенную.
Когда сочиняли концепцию божественного создания человека, авторы не знали о реальной величине Вселенной, и считали, что Земля это и сть весь существующий мир.
"Слово Божие и содействующий слову Дух открывают нам при посредстве избранных сосудов своих, что пространство между небом и землею, вся видимая нами лазуревая бездна воздухов, поднебесная, служит жилищем для падших ангелов’’
Врата вечные и пути непроходимые открылись только пред Господом нашим Иисусом Христом’’.
Для истязания душ, проходящих воздушное пространство, установлены темными властями отдельные судилища и стражи в замечательном порядке. По слоям поднебесной, от земли до самого неба, стоят сторожевые полки падших духов.
И сам же показал распутницу, которая делает дела свои уродливые предательские в красивой одежде, подобно Императору в красивой одежде, но который возвысился над другими подобно монстру уродливому, но облачающегося в красивые и дивные одежды, чтобы затмить разум недалёкий! И предаёт Бога Своего благого, на Богов Чужих обменивает, и относится Чужие Боги будут к нему как чужие родители относятся многим хуже чем Свои к своему чаду! Ибо сказано было что Отец Ваш ревнитель, и что не может быть у Вас никакого Бога токма кроме его единственнаго, но и значащее сие и то, что есть Другие Боги, и подобно тому как человек не сможет возлежать с макрицей, не смогут люди жить и в Другом Боге по нечеловеческим Законам. Ибо нечеловеческа та природа, и теряется облик человеческий от иных Законов!
Не верим.
Мы не знаем кто мы и откуда. Но это совсем не повод верить в совершенно бездоказательные сказки древних евреев, арабов, греков, азиатов и прочих.
Человеку пока еще далеко до галактик, пока в доме своем порядок навести не может, не говоря уже о том, что вообще сомневается что земля шарообразная. А вы говорите галактика.
Ну бог и не создавал человека. Лично я не верю про мужчину из камня и девушку из ножной мужской кости.
Николай Быков
А как тогда??? А как ещё?? Аминьаминь!
да, на земле.
Иначе спорный вопрос о Владычестве уже где-то был бы решён. Но его решение ещё впереди
Наталья Чалая
а я верю в жизнь вне земли