У Вас, похоже, депрессия. Можно лечить антидепрессантами по рецепту врача или попробовать когнитивную психотерапию по книге "Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток", Бернс Д. Дэвид
Книга доктора медицинских наук Дэвида Бернса «Терапия настроения» – мировой бестселлер. В ней он объяснил, как наши мысли определяют чувства и как с помощью когнитивно-поведенческой терапии справиться с беспокойством, чувством вины, низкой самооценкой и другими «черными дырами» депрессии. Книга поможет разобраться в себе, выявить первые симптомы депрессии и победить негативные мысли. Автор не призывает отказаться от антидепрессантов. Наоборот, он говорит, что в зависимости от степени депрессии в некоторых случаях без консультации врача и назначения медикаментов не обойтись...
Возможно, у Вас получится прочитать эту книгу бесплатно. Я, к примеру, смогла легально это сделать. Крупные российские библиотеки (областные, городские (насчет маленьких районных не знаю)), дают желающим логин и пароль от сайта Литрес. Библиотеки оплачивают возможность чтения некоторых книг в пределах своих финансовых возможностей. Получив в библиотеке эти регистрационные данные для сайта, можно читать книги он-лайн на компьютере или на телефоне в скачанном специальном приложении. В библиотеке научат. А пока Вы можете начать читать ознакомительный отрывок книги бесплатно и без регистрации просто где-нибудь в Сети или на том же Литресе.
Религия, вера
Полностью пропал интерес к жизни, Часто посещают мысли о суициде. Как от этого избавиться?
Сходите в больницу к больным раком ,сразу хандра пропадёт
Михаил Нестеров
и чем это поможет?
Слава Бурак
Тем , что на свете есть люди которые страдают гораздо больше чем вы
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
крестись
Михаил Нестеров
Пасиба
Купи много соды .
в аду хуже . единственный путь стать счастливым
Можно, к примеру, посмотреть самому, каков он тот свет. Но он так страшен, что и не захочется суицида.
От жизни избавиться есть тысяча способов, даже прикольные есть....
Выпить водочки) но поможет только 1 раз
Ищете ли вы Бога?
Михаил Нестеров
а он есть?
найти хобби
"Нева-нева-нева-неважно, ни боли, ни жажды.
Крылатым умирает каждый, рождая дожди.
Нева-нева-нева-неважно, ни боли, ни жажды
Умрёт и наш мираж вчерашний однажды дожди
Лью, бью в стекло… Люблю светло."
"Голова, не моя голова,
Заново мысли рождают слова.
Половина меня допоет, допоет
Половина меня…"
"Это мелкий обитатель морей и океанов: диметр купола медузы не превышает 5 миллиметров. У взрослой особи есть несколько десятков щупалец (до 90). Среди полупрозрачных частей тела выделяется красный желудок. Казалось бы, невзрачный обитатель моря, но это единственное животное, которое не может умереть от старения благодаря невероятной способности обращать цикл развития вспять."
https://dzen.ru/a/YyG2U65lf1SBpW7v
Крылатым умирает каждый, рождая дожди.
Лью, бью в стекло… Люблю светло."
"Голова, не моя голова,
Заново мысли рождают слова.
Половина меня допоет, допоет
Половина меня…"
https://dzen.ru/a/YyG2U65lf1SBpW7v
Все говорят про веру и бога, а я скажу так, если депрессия, то живи на всю катушку, возьми кредит, займи у друзей, попробуй что нибудь новое, съезди в небольшое путешествие, найди покой для себя. а если не устраивают варианты выше то самое время для клубов и тусовок, в большинстве своем там как раз такие и обитают, главное забудь и отпусти прошлые проблемы, начни жизнь с чистого листа, удачи!
Поставь себе цель придумай мечту себе и начни к ней стремиться или же посети психолога