Религия, вера

Атеисты, завидуете иногда верующим?...

Бог тебя любит, после смерти в рай и все будет зашибись и тд Всё как-то легче становится
Завидовал бы... Если бы испытывал инфантильное желание, чтобы кто-то могущественный вёл меня за ручку в вечный рай.
Виталий Артемьев
Лучший ответ
Бог любит одинаково и верующих и атеистов.
Ramin Xankishiyev
Сергей Корченюк но атеисты-то в него не верят )
Завидовать верующим, это такое ненавистное желание, что в их сторону и смотреть не хочется, а если посмотрю, то только что бы плюнуть в их свинячьи морды, завидовать им не в чем, безмозглые и тупые они.
M. Танир
Конечно : их чувства охраняет закон и государство и для них даже государство выделяет средства для изучения их детей в школах религии.
А атеистам подсунули какую- светскую этику а вот только каким она боком к атеистами и сами не поняли : ну не дали так не дали - атеисты уже привыкли что их не балуют
Особенно завидуют, попав в геенну огненную.
Сергей Корченюк за то, что атеист... Да, веская причина
Атеисты на верующими смеются).
Чтобы угодить своим богам, верящие вынуждены постоянно лгать. Им мучительно больно.
Нам их жаль. Они такие же люди. Вот только библейский вопрос их испортил...
Только полный идиот может завидовать этой секте сатанистов.
тогда уж бери сразу за даунов, завидуете ли вы постоянно улыбающимся детям солнца?))
легче? или это лень? думать не надо, делать ничё не надо))))
Рашид Гасанов
Большинство так называемых верующих, ни чем не отличаются от атеистов.
Сергей Корченюк кроме аеры в могущественного дядю на небесах
очень.
Тимур Валитов
Да, верующий, безусловно, счастливее скептика.
Но этот факт мало отличается от того факта, что
выпивший человек куда веселее трезвого.
© Бернард Шоу.