Религия, вера
А что ты скажешь Боженьке, когда на тот свет отправишься, что ты сделал для того, чтобы в рай попасть?
мне тут рай... жизнь - это уже рай, если жить по совести, с пользой, ощущая каждую клеточку этого мира, стараясь кому-то помочь в этой жизни, кому твоя помощь просто необходима, и не важно - человек это или букашка... важнее чутьё, ответная реакция, преданность своему доброму делу... а там - там нет ничего - ибо всё тут и сейчас... и нигде больше такого счастья не испытать...
Адреса, явки, пароли.
Он и так в е про всех знает от момента сперматозоида, до смерти . чего ему врать и оправдываться, и этим лишь усложнять решение
Марат Магауия
Речь не о том, что говорить, а о том, что сделал )
Боженьку об этом просил
Какому боженьке ?
А "боженьки" нет, забудьте наивные бабушкины сказки. Она была необразованная, а вам стыдно так писать. Тот, о ком вы пишите, не может быть назван, т.к. всякое Его именование низводит его до нашего бренного уровня.
Марат Магауия
Наш мир - мир понятий, нет?
-:На тот свет можна?"
а он такой - "Низя"..
-"ну ладна"..)
а он такой - "Низя"..
-"ну ладна"..)
Скажу, что Путин обещал Рай
Марат Магауия
( да уж
Sanek =(
Псалтирь 145 стих 3 — синодальный текст:
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Толкование на Псалтирь 145:3 — толкование отцов церкви: https://bible.by/fater/19/145/3/
Ничего, так как нет того света, только этот. Экклезиаст 3:19,20 Потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё — суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
Марат Магауия
То есть можно смело филонить?
Людмила Яковлева
Псалом 36:29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
Зачем мне что то говорить? Не ему ли все известно лучше чем мне?
Скажу, что это провокационный вопрос.