Религия, вера
А чем и как будет воевать воинство небесное если оно состоит лишь из безтелесных ангелов?
Ну... как полтергейсты, видать)))
Телекинез — все ангелы могут двигать предметы силой мысли. Они это делают с достаточно большой силой, чтобы кинуть человека в сторону или прижать его к стене. Сверхчеловеческая сила — ангелы обладают намного большей силой нежели человек. Это можно увидеть, когда Кастиэль поднимает наковальню, весящую тонну.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Оеи между собой не сражаются, а создали Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности на этом участке Вселенной.
Неужели непонятно это?
Огненными мечами.
" Изгнав первых людей, Бог поставил с восточной стороны сада Эдемского херувимов и огненный меч, острие которого, сверкая, обращалось во все стороны, дабы охранять путь к дереву жизни" Бытие 3:24
А вот в чём заключается технология огненного меча, неизвестно.
Насчёт "бестелесности"-ангел имеет тонкоматериальное тело, оно бестелесно для нас, но телесно для Бога. Только Бог есть дух и поэтому абсолютно бестелесен. А всё сотворённое Им оно есть что-то, даже пустота есть вид материи, квантовый вакуум.

Гульнара Ахметова
Тоже мне джедаи.))
ангелы воюют силой Духа Святого
А чем один ангел убил 185.000 ассирийских воинов:" В ту же ночь ангел Иеговы вышел и убил в ассирийском лагере 185 000 человек. Рано утром люди встали и увидели повсюду мёртвые тела." Не стоит гадать, уже сейчас летят градинки с тенисный шарик.
Один ангел уничтожил за ночь 185000 воинов.
Духовное тело позволяет воздействовать на плотского противника.
да и ты скоро станешь бестелесным
Инесса Ким
Скоро? Откуда знаешь?
Гульнара Ахметова
Заканчивай синячить, порозовеешь, подобреешь.....
Один ангел за ночь уничтожил 185 000 воинов.
"35 И случилось в ту ночь: пошёл Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч. И встали поутру, и вот, все тела мёртвые. "
4-я Царств 19 глава — Библия: https://bible.by/syn/12/19/
так что есть какие то способы
Ислам . Бестелесные ангелы Землю крутят , Землю трясут , устраивают ураган , ....
Еще больше дел у них на Небе .
И все это делают мощным электромагнитным полем по Указу Всевышнего Аллаха .
Еще больше дел у них на Небе .
Войны на земле.. Войны на небе.. Помереть спокойно не даютЪ