Религия, вера

А Воинство Небесное с которым Иисус придёт нас спасать из кого состоит и что у них на вооружении имеется?

воинство небесное состоит из галоперидола.
Ольга И Михаил Федоровы
Лучший ответ
Иисус уже не придет спасать, и тем более вас. Он придет уже как судья вершить суд над злом. Воинство Его состоит из тьмы Ангелов, а на вооружении у них то, что уничтожит всё зло.
Из бэтменов, конечно.. . А на вооружении у них бэтаранги ...))
Nuss Fedor
святых... в них царствует Любовь Христа... пояс-Истина... броня-Праведность... обувь-Благовестие... щит-Вера... шлем-Спасение... меч-Слово Христово...
около полумиллиарда, ангнлов и человеков
Так о том же в Евангелии прописано.. .

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним» (Матфея 25:31). Он придет не Один!
Айдана Закуова
Ну уж точно не с калашами: -)
Слово, им достаточно произнести слово и ...
Апостол Иоанн так описал это событие: "И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует... Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным... (Откровение 19:11,13-15).Всадник на белом коне-Иисус Христос, который ведет праведную войну, чтобы осуществить праведные суды Бога. Иисус будет судить вместе с воинством небесным-святыми ангелами. Как написал Иоанн, Иисус вооружен острым мечом, который символизирует власть, которую дал Иисусу Бог и право отдавать приказы о казни всех, кто противится Богу.
Jansel2010 Jan
самое передовое вооружение) состоит из ангелов.
с евреями, у них будут кресты, молотки, гвозди
Murat Azizov