Религия, вера
Вы правда считаете, что люди говорящие о Боге, за Бога и молящихся Богу это просветленные и духовные люди?
Если вы так считаете, то в чем их заслуга тогда, но я так не думаю, это клеймо, которое нам повесили и все эти мухи и комары слетелись сюда в одно место, а потом получается просто застряли. Церковь и Бог по сути это разные понятия вообще, вот почему приходя в церковь искать Бога там бессмысленно вообще, как и разговаривать с попам или с верующими, это никто и обманутый народ, они ничего не знают, они сами зависят от Библии. Так кто тогда духовный на ваш взгляд?
Конечно я не всем и каждому верю, фарисеев полно
Воопще Нет .
Наоборот .Считаю.
Не неси ерунды, а открывай Н Завет , хоть иногда .( Матф 5.8.)
Ilnaz Davletov
твои ответы идиота я всегда убираю, твои ответы мне явно не нужны дебилл
не все говорящие о боге просветленные
есть разные категории верующих - кто-то только пришел к богу - еще только учится, такой вот "младенец во христе"
кто-то глубоко все изучил и все соблюдает, тот становится просветленным
А чего спросить то, пытаешься?
все может быть..но конечно не все
Увы. Нет. Матфея 7:21-23 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
Мне до них всех нет никакого дела.
Почитай сам Жития Святых Православной Церкви.)
Нужно понимать, что когда пришел Иисус в первом веке, он создал определенное учение, движение, собрание людей, которые следуют за Иисусом. И, несомненно, такое собрание имело непосредственное отношение к служению Богу. А вот что касается отношения упомянутых вами церквей и попов, у них уже другая история. Искать же Бога, конечно же надо. Ведь сам Бог желает этого и ждет каждого искреннего человека, чтобы не погиб, но пришел в истину и обрел истинную жизнь с Богом.