Религия, вера

Что делать,когда жить не хочется?

Ilyas Dasdemirov
Если спрашиваешь - значит хочется.
Просто не знаешь как жить и для чего жить.
Так это не проблема. Мы все чего-то когда-то не знали.

Советую читать умные книжки, а не просто какие-то романы, журналы и газеты.
Или хотя бы слушать аудио таких книг. Это даже удобнее.

Есть хорошая аудио-книга, прям для тебя.
" Путешествие домой". Радханатха Свами.
Там две тома, это куча аудио.
Она на Ютубе есть.
Просто заряжайся позитивом, не смотря ни на что.
Тогда все преодолеешь.
Gavhar Niyazbekova
Лучший ответ
Жить вопреки всему.
Снять штаны и бегать.
пообщаться с добрыми друзьями
У Вас, похоже, депрессия. Можно лечить антидепрессантами по рецепту врача или попробовать когнитивную психотерапию по книге "Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток", Бернс Д. Дэвид

Книга доктора медицинских наук Дэвида Бернса «Терапия настроения» – мировой бестселлер. В ней он объяснил, как наши мысли определяют чувства и как с помощью когнитивно-поведенческой терапии справиться с беспокойством, чувством вины, низкой самооценкой и другими «черными дырами» депрессии. Книга поможет разобраться в себе, выявить первые симптомы депрессии и победить негативные мысли. Автор не призывает отказаться от антидепрессантов. Наоборот, он говорит, что в зависимости от степени депрессии в некоторых случаях без консультации врача и назначения медикаментов не обойтись...

Возможно, у Вас получится прочитать эту книгу бесплатно. Я, к примеру, смогла легально это сделать. Крупные российские библиотеки (областные, городские (насчет маленьких районных не знаю)), дают желающим логин и пароль от сайта Литрес. Библиотеки оплачивают возможность чтения некоторых книг в пределах своих финансовых возможностей. Получив в библиотеке эти регистрационные данные для сайта, можно читать книги он-лайн на компьютере или на телефоне в скачанном специальном приложении. В библиотеке научат. А пока Вы можете начать читать ознакомительный отрывок книги бесплатно и без регистрации просто где-нибудь в Сети или на том же Литресе.
Anahit Davtyan
Сходить к врачу.
В организме не вырабатывается гормон серотонин.
Поспать.
Nana Nikon
Надо погулять на солнышке.
Срочно искать парня! Чтобы он жизнь был готов отдать за тебя. Тогда нет больше той любви, тогда ты сможешь спастись в жизнь вечную.
работать..
Инна Ефремова
Сказать об этом тому ,кто дал вам жизнь.-Богу. Он разберется.
Elaman Chormonov
Молиться Христу.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Поесть нормально. Я серьёзно. Поесть, поспать и погулять нормально.
Елена Рагозина
Нужно купить ведро наполнить его водой и засунуть голову 2-3 мин.
посему? Поделитесь , может смогу помочь вам!
Всего вам наилучшего
Начните изучать Библию и у Вас появится смысл в жизни.
Simply Bad Girl))
Пол помыть
вешаться
Azizbek Nurdinov
Лариса Лубенская УК РФ Статья 110.1.
Перестать себя жалеть.
Murat Nazirov
А хорошем будущем думать.
Молиться!
принять ислам и обрести смысл жизни
Ольга Чухина
Надежда, которую дает Библия, помогает справляться с повседневными трудностями, сохранять оптимизм и помогает быть по-настоящему счастливыми.(Евреям 6:19)
Алла Мамыкина
Бог не может солгать. И они ободряют нас — тех, кто нашёл у него убежище, — и помогают крепко ухватиться за надежду.  Эта надежда для нас словно якорь для души — надёжный и прочный. Евреям 6 ; 18, 19. Помогает в неприятное время.
терпи и это проидет у всех бывает
Kristina An