Религия, вера
Друзья скажите пожалуйста что делать когда на душе очень тяжело жить не хочется
Нет счастья нет любви сплошная рутина нет увлечений нет радости в жизни никому я не нужен и некому не интересен помогите пожалуйста найти свет в конце тоннеля
Привет друг ! Я понимаю твоё состояние! Когда то ятоже пережила подобное.
Очень похвально , что ты ищешь помощи и не замыкаешься в своих переживаниях.
В одной книге , созданной на основе Священного Писания, даются советы которые помогли многим . Хотела бы тоже поделиться с тобой ими.
Для начала нужно понять чем вызвано тво плохое настроение .
Как узнать, страдаешь ли ты депрессией или нет? Среди симптомов могут быть: ярко выраженные перемены в настроении и поведении, социальная изоляция, сниженный интерес практически ко всему, заметные перемены в привычках питания и сне, глубокое чувство никчемности и неоправданное чувство виныb.
Если ты болеешь депрессией, не стоит этого стыдиться. Обратись к специалисту. Лечение многим помогло наконец-то чувствовать себя лучше! Но, вызвана ли твоя грусть депрессией или нет, помни утешительные слова из Псалма 34:18: «Бог близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает».
Надеюсь ,что ты справишься со своими чувствами, у тебя всё получится!
Я рада буду продолжить наше общение!
Поделись ,что тебе понравилось ,из выше указанных советов?
Я рада буду продолжить наше общение!
Надо с разбега головой апстену .
это ваш режим..вы к нему привыкли и он вам надоел..перейдите в другой режим..например-общайтесь как можно меньше с людьми ..идите в лес..подумайте наконец спокойно..какие вы были раньше и что забыли о чем мечтали
выспись
намотать сопли на кулак и жить дальше на зависть всем
А ты в Африке жил, чтобы жаловаться по пустякам?
Пора что-то менять
Это временно, у меня тоже было
Я у же отвечал, но видимо тебе нравится такое состояние
почисть свой кишечник. твоя слабость и апатия скорее всего банально из-за зашлакованности организма. Шлаки выделяют токсины, которые с кровью попадают в мозг и вызывают соответствующие реакции - апатия, слабость. Никакой мистики - чистая физиология.
Можешь денек поголодать. Откажись от сладостей типа шоколадок и т.п. - потребляй мёд и финики.
Как только организм начнет очищаться - ты ощутишь легкость в теле и в мыслях. Голова будет ясная. И тебе просто будет ХОРОШО, даже если ты один. А хорошее состояние начнет притягивать благоприятные возможности.
Знания - это действительно Сила. На Знания ты всегда сможешь опереться, даже когда все отвернуться от тебя.
Изучай, учись, и знания выведут тебя из самых печальных состояний!
если жить не хочется,то нужно набрать теплой воды в ванну,лечь в нее и вскрыть бритвой вены.
обратите внимание.
вены вскрываются вдоль,а не поперек.
обратите внимание.
вены вскрываются вдоль,а не поперек.
Анастасия Ермохина
Можно в шахматном порядке .
это недосып или недотрах, конечно это грех и мерзость, но сними проститутку
Помогите сами кому-нибудь, это лечит.
Уже было такое и советовали почитать Православный молитвослов и походить в Православную Церковь и почему так не делаешь поэтому и хуже со временем.
На тебя на пал Дух уныния, что есть "бес", Грех перед Богом... Нужно освободится
от Греха, найти Бога, что есть Любовь, Мир и Покой в Душе Человека. Нужно познать
себя по слову Бога (Библия), Грех внутри себя и избавиться от него.
Всякая не чистота изгоняется из нерукотворного Храма Бога, что есть Человек,
Молитвой И Постом, Покаянием во Грехе. Осознаешь что не желание Жить, что
нет счастья, Любви все это по причине Греха (Уныние), за грех Бог отходит, и
Человек начинает Страдать, потому что начинает жить без Бога.
Уйди от Греха (Пост чтение Библии), по молись, попроси Бога отчистить твой
Храм от "бесов" и в тебя вернется Дух Христа где воцарит Любовь в Душе
Человека... Нужно понять что весь этот Мир не что без Бога, его Любви к нам
что везде и во всем нужно жить в Боге. Только тогда все беды уйдут.
(1иоан.4:)
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...
(1иоан.4:)
Или на Форум Белый Кролик...
В вашей жизни всё может поменяться к лучшему.
Но чтобы вам эмоционально стало легче и жизнь "заиграла новыми красками", лучше обратиться к специалистам, которые помогут "восстановить" положительные эмоции.
К сожалению, не только вас сегодня могут одолевать такое состояние. Нам всем порой необходимо утешение, поскольку различные испытания могут очень влиять на наше настроение. И своими силами нам, вероятно, не справиться с таким тревожным состоянием. Однако псалмопевец пел: «Когда меня одолевали тревожные мысли, Ты утешал и успокаивал меня» (Псалом 93:19). Также в Библии сказано: «Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум» (К Филиппийцам 4:6, 7). Большую помощь в том, чтобы справиться с гнетущими мыслями, может оказать нам чтение Библии и размышление над ней (2-е Тимофея 3:15—17). Попробуйте начать искренне молится Богу и читать Его Слово - Библию!
Любое самоубийство и не желание жить чревато.Вот отрывок:-Ты повесился,- проговорила Хец,- и твое физическое тело похоронили.
-Но ведь я вот стою. Ты же со мной разговариваешь!!!
- Да, я разговариваю с тобой. С твоим астральным телом. Видишь тоненькую светящуюся ниточку, которая тянется от тебя к могиле. Это твоя фоновая энергонить, соединяющая твое астральное тело, тело чувств, с физическим. Ты прожил 43 года, а Богом тебе отпущено 73. Оставшиеся 39 лет ты будешь болтаться на этой нити. Ты будешь испытывать те же желания, что и живой человек. Тебя будет мучить чувство голода, жажды. Но покушать ты не сможешь, потому что астральное тело питается не грубой пищей, а энергией. А голод будет как у физического тела. Ты будешь замерзать, как замерзает живой человек. Будешь ощущать, как разлагается твоя физическая оболочка, как ее едят черви. Ты - неприкаянный. Но пройдут эти 39 лет, мини-связь оборвется. Ты пройдешь чистилище и свой круг ада. Самоубийство - тяжкий грех. Ты попадешь в низшие слои астрала. Пройдет время, твоя душа вновь возвратится на Землю. И родишься ты с уродливым телом. В этой жизни тебе было дано нормальное тело. Ты ничего не делал, чтобы создать его. И ты не имел права разрушить его!