Религия, вера

без Бога очень тяжело жить! но из за грехов Бог отвернулся от меня! я слишком много грешил осознанно

теперь я опустошен и убит!

может это бес меня крутит, но я перестал верить в Иисуса!

я прмчащался на прошлой неделе, но веры нет!
я наверное умер!

как вернуться к нормальной жизни?
- богу всё равно как и во что ты веришь, или не веришь вовсе. - бог всех любит одинаково. - все страшилки про бога придумали церковники и религия. - не бог тебя карает, а ты сам себя. - что бы вернуться к нормальной жизни, нужно стать свободным, жить по совести и жить осознанно. Нужно осознать кто ты есть на самом деле. - в церкви и религии нет ни счастья, ни истины, ни бога, ни любви.
Анастасия Капаровская
Лучший ответ
В библии полно примеров когда человек много грешил, но раскаявшись перед Богом в молитве, человек освобождался от тяжести своих грехов. Ведь Он наш Отец! Обратись к Нему в молитве во имя Иисуса Христа единственного посредника между Богом и человеком. Пойми что это только твои личные взаимоотношения с ним. 1 Тимофея 2:5,6.
Асхат Нургазин
И, что ты тролль хочешь услышать?... здесь не исповедь...
Судя по написанному, Вам даже очень хорошо. Когда Вам будет плохо, вы сами пойдёте, или поползёте к Богу ...
$$$ Алёнка $$$
глистам сахорку подкинъ, они тебе снова галюциногены начнут вырабатыватъ
Юлия Ч
Вы просто не знаете истинного Бога .
Сега Сегавич
не играть комедию с грустным клоуном
Попробуйте алкоголизм.
Я тоже так думал ). Пока не встретил:

Не покинул тебя твой Господь и не возненавидел.

Воистину, будущее для тебя лучше, чем настоящее.

Господь твой непременно одарит тебя, и ты будешь удовлетворен.

Разве Он не нашел тебя сиротой и не дал тебе приют?

Он нашел тебя заблудшим и повел прямым путем.

Он нашел тебя бедным и обогатил.
Посему не притесняй сироту! И не гони просящего!

И возвещай о милости своего Господа. (Коран 93:3-11)