Религия, вера

Землятрясения, войны, эпидемии и др.катаклизмы о чем свидетельствуют? Видим мы сегодня все это?

Дима Маурер
Это признаки последних дней отчужденного от Бога мира,- как сказал Иисус Христос.
Галина Ионова
Лучший ответ
Алена Чебанова Небо отправляет в места где упали нормы морали стихийные бедствия ,эпидемии ,войны..
Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!"
Завтра скажут: "Прощай навсегда!"
Заалеет сердечная рана
Завтра кто-то, вернувшись домой
Застанет в руинах свои города
Кто-то сорвётся с высокого крана
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга
Кто-то в лесу наткнётся на мину
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Ночью над нами пролетел самолёт
Завтра он упадёт в океан
Погибнут все пассажиры
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран
Космоса чёрные дыры
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
В.Цой
Ежегодно на всей Земле происходит около миллиона землетрясений, но большинство из них так незначительны, что они остаются незамеченными. Действительно сильные землетрясения, способные вызвать обширные разрушения, случаются на планете примерно раз в две недели.
Но вам то хочется, что бы это были Последние Времена? Уже 2000 лет хочется?
Дима Маурер ВСЕ пророчества должны сбыться, как отпечаток пальцев одной руки.
А среди всех вот это:
"По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы"
Да не ссы,Иссус не прилетит! :)))
Alana Apostoleanu
Намного меньше, чем раньше, но бывает, видим...
Это видетельствует о том, что в мире РАЗУМ всё сильнее берёт верх над "верой"
Дима Маурер Меньше или больше, не в этом дело, а в том, что все пророчества должны сбыться одновременно! Это как отпечаток пальцев одной руки. И если катаклизмы, войны и эпидемии были и раньше, то этого точно не было:
Свидетельствуют о том, что всё нормально продолжается.
Дима Маурер Если до вас пока не добралось, то это нормально?
Вадим Марковский Почему не добралось?
Добралось.
Всю историю человечества сопровождают войны, эпидемии и катаклизмы.
О том что мир прекрасен , он живой ,как и всё что создаёт Господь.
Lidiya Jerelovskaya
Дима Маурер Разрушенный прекрасен?
Lidiya Jerelovskaya Да, вы же не обрадуетесь пням которые не гниют, трупам которые не разлагаются, куче камней на месте старого здания. На Земле десятки раз всё сгорало,замерзало, разрушалось, топилось , чтобы с новой силой перейти на ступень выше. Это как боль тренировки, как перерождение бабочки , как боль потери невинности , моральная боль, осознание смерти и т.д. Это живое , у Бога всё живое , а значит умирающее и воскресающее ,без первого не будет второго. Это показал Христос. Это прекрасный мир . Я семь лет пытался понять это и только когда влюбился осознал это.
Не то слово видим, ощущаем, исполнения слов Иисуса в 24гл от Матфея
Так было всегда.Не нужно этому придавать какие-то ненужные иллюзии.
Павел Комаров
Дима Маурер Кроме войн, землетр.и эпидемий еще один признак, которого точно не было:
"По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы"
Павел Комаров Зачем мне читать библию если есть вы со своей благой вестью.Которую сейчас мне скажете.
Павел Комаров И что?Зачем вы мне даёте читать библию?Я вам по библии могу доказать что человек не создавался вечным.Человек мог жить вечно если-бы ел плод от древа жизни.Но Адам и Ева этого не сделали и поэтому остались смертными.Именно такими их и создал Бог.
То, что мы живём в "последние дни".
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена..."
(2 Тимофею 3:1-5).
Они всегда были.
Были более масштабные, более смертоносные и разрушительные.
То что сейчас-в порядке вещей
так всегда было
это жизнь
Анастасия ******
Дима Маурер Сейчас участилось
Рыночные отношения и религии опасны для жизни.
Анастасия Кот
Свидетельствует о том,что нужно заглянуть внутрь своего сердца
&&
"lenochka "
Свидетельствуют о том, что сегодня ты это видишь. А то что на планете это происходило всегда, ты не видишь.
Стас Олерский
Свидетельствуют, о том что мы живем накануне "Великого бедствия"
Промедление, откликнуться на "Радостную весть", которую провозглашают Свидетели Иеговы, -- смерти подобно.
Дима Маурер Мне тут в комментах написали, что не провозглашается Благая весть)))
Все сладенькое в марте)
Shamo Macidov
Дима Маурер Какое еще сладенькое? У людей горе