любит наш мозг искать закономерности там, где их нет.
развлечение такое.
ну пофантазируйте :)) ответственности и ценности никакой.
Религия, вера
Цой пел -«война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры» это предсказание будущего? А чёрные дыры - что будет?
Черные дыры это пятна в истории земли и самого человечества.
Да, поэтам дан дар предсказаний.
Всех православных туда засосёт .
Войн, эпидемий и буранов было нескончаемое множество, во все времена. Так что это не предсказание, а констатация фактов...
Алиса Супронова - Группа крови (КИНО) https://www.youtube.com/watch?v=A1cB_mVURf8
В свою 28 он понял Землю
Галактика Андромеда столкнётся с нашей и её чёрная дыра поглотит нашу солнечную систему. У атеистов нет долгосрочного будущего.
Образование новых звёздных систем.
Чёрные дыры?... думаю.... в новейшей истории нашего мира.... это.... олигархи.... которым все мало.... денег... власти.... и прочих типа благ.... ну так както
карту сибири посмотри
Все планеты скатываются в чёрную дыру, это необратимый финал практически для любой планеты, но жизнь планеты можно увеличить или ускорить скатыванием в чёрную дыру. Мысль не даёт планете скатиться быстро в чёрную дыру, мысль как струны для планеты.
Что будет когда планета скатиться в чёрную дыру? Вся информация скопившиеся за время жизни планты-тело встретиться со своей планетой, встретяться две паралели, которые приведут к переоосознаю и к чистой энергии, которую в последующем другая более состоятельная энергетика будет использовать в своих целях.
Бог создал землю не для того, чтобы ее поглотила черная дыра.
,, Так говорит Господь,
Сотворивший небо, истинный Бог,
Создатель земли и её Творец, который утвердил её,
Сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди..."
(Исайя 45:18)
На наших глазах исполняются пророчества Иисуса Христа ,, Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии ...
Точно так же, когда вы увидите, что всё это происходит, знайте, что Царство Бога близко. " (Луки 21:10,11,31)
Царство Бога избавит все послушное Богу человечество от всех бед, горя и страданий .
Читайте Библию!
,, Так говорит Господь,
Сотворивший небо, истинный Бог,
(Исайя 45:18)
Читайте Библию!